Восточноевропейские овчарки   |   Главная   |   ЛПХ Молоди   |   Йоркширские терьеры
Вход · · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ И ОБО ВСЁМ » Отзывы об экспертах » Миронов Лев
Миронов Лев
Family_JewelДата: Воскресенье, 29.09.2013, 18:50 | Сообщение # 1
Мэтр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Эксперт РКФ Миронов Лев Григорьевич (Москва)



Эксперт РКФ по рабочим качествам и экстерьеру.

"Смотрит комплектность зубов. Окончательную расстановку делает в движении, если быть точнее то в марафоне .
Пытается учить хендлерить. Хороший показ отмечает в описании. Но хендлинг для него не главное..."
"Описания были такие, что еле сдерживались в ринге от смеха. Например у кобеля - семенники норма хорошего размера , или - "у вас сука очень темпераментная, ей перед рингом водочки наливайте, ей легче будет" Или
"ваши зубы нуждаются в чистке" . Еще мне понравилась фраза- "сука хороша на передок" " Я думала что просто лопну от смеха, такого кадра давно я не видела
Перлов хватало. Гонял по рингу неумеренное количество кругов, до тех пор, пока у хендлеров языки не вываливались."
"Миронов!
Пытается в ринге учить всех хендлингу. Зато миронов весёлый. Смешные вещи говорит...а на бестах просто фуроры производит!
-« попасть - как под каток. Зажравшихся победителей на место мухой ставит. Справедлив, адекватен, типичный эксперт старой закалки. Всё объясняет, комментирует для зрителей, не любит, когда на выставку приходят собаки "не фонтан" за САСкой. Может так и сказать - "Дома надо сидеть с такой собакой, а не по выставкам гулять" или "Вы её сначала рядом ходить научите....", "Ваша собака на третьем кругу почти померла, какие Вы хотите титулы???" Хотите под такого попасть? (А наших он судил. И тоже не раз). Правда, и собачки у меня воспитанные».
-«Если уверены в достоинствах своей собаки - под Миронова идите смело. Не обидит».
-«Хэндлерам запрещалось показывать собак на рыси (например, немцы, голдены) - здорово, да? При чем, эксперт, то ли умышленно, то ли в силу каких-либо иных побуждений в ринге наводил полный бардак, дергал людей (которые в смысле профессионализма покруче него будут), тыкал пальцем то встань туда, то сюда, то беги, то останься. "
"Миронов: когда поставила собу в стойку, подошел - лапы передние поправьте, что Вы мне тут размет демонстрируете! "
" Но что хочется отметить, когда в ринге риджей вывели кобеля явно не в стандарте, он не поленился взять ростомер, измерить собаку и дисквалифицировать. "


Я приду, как всегда, домой,
Отворю свою дверь ключом.
Меня ждут. Никогда пустой
Не встречает меня мой дом!
 
Форум » ВСЁ И ОБО ВСЁМ » Отзывы об экспертах » Миронов Лев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"К-Дизайн" - Индивидуальный дизайн для вашего сайта
Бесплатный хостинг uCoz

Яндекс.Метрика