Восточноевропейские овчарки   |   Главная   |   ЛПХ Молоди   |   Йоркширские терьеры
Вход · · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ И ОБО ВСЁМ » Отзывы об экспертах » Лакатош Юлия
Лакатош Юлия
Family_JewelДата: Воскресенье, 29.09.2013, 18:48 | Сообщение # 1
Мэтр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Эксперт РКФ Лакатош Юлия Александровна (Москва)



12 лет проработала зоотехником при ДОСААФ (РОСТО), 6 лет – зооинженером при МСХА (кафедра генетики и зооинженерии). Эксперт по рабочим качествам
служебных и охотничьих собак, профессиональный инструктор-дрессировщик.
Имеет квалификацию эксперт по груммингу. Занимается племенным
разведением породы эрдельтерьер в свыше 25 лет. Является одним из
владельцев коллективного питомника эрдельтерьеров "Константа росс".
Автор популярных статей о собаководстве.


-« поскольку собак она не щупает (по крайней мере не щупала во время экспертизы моей собаки), то можно скрыть многие недостатки правильной стойкой. Обращает внимания на движение, по крайней мере отмечает это в
описании. Но не могу сказать, что это является главным моментом в выборе победителей. Зубы считает, но не очень внимательно. Описания дает краткие, судит быстро. "Описание подвергло меня в ужас. Породные
достоинства - переведены в ранг недостатков, причем то же самое слышала и от владельцев других пород. "
"...смотрит в стойке.... Такое ощущение что кроме стойки и формата соба ничем больше не выделяется"
"Я в шоке от этого судейства! Не дотрагиваясь до собаки (пуховая, с длинной шерстью) дала описание -очень короткая шея!!!! УЖАС!" "Описание подвергло меня в ужас. Породные достоинства - преведены в ранг недостатков, причем то же самое слышала и от владельцев других пород. "


Я приду, как всегда, домой,
Отворю свою дверь ключом.
Меня ждут. Никогда пустой
Не встречает меня мой дом!
 
Форум » ВСЁ И ОБО ВСЁМ » Отзывы об экспертах » Лакатош Юлия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"К-Дизайн" - Индивидуальный дизайн для вашего сайта
Бесплатный хостинг uCoz

Яндекс.Метрика