Восточноевропейские овчарки   |   Главная   |   ЛПХ Молоди   |   Йоркширские терьеры
Вход · · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ И ОБО ВСЁМ » Отзывы об экспертах » Кристенсен Фредди (Норвегия)
Кристенсен Фредди (Норвегия)
Family_JewelДата: Воскресенье, 29.09.2013, 18:47 | Сообщение # 1
Мэтр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Кристенсен Фредди (Норвегия)




Родился в г. Фредрикстад (Норвегия) в 1945 г. С девятилетнего возраста воспитывал немецкую овчарку, а, начиная с 1969 года, стал заводчиком около ста восьмидесяти овчарок в своем питомнике "Vindelbroen". Многократно становился лучшим заводчиком в siegerschau в Норвегии. В 1973 году квалифицировался как судья собак по рабочим испытаниям всех категорий. Сдал дополнительные экзамены в Норвежском кинологическом клубе в 1979 г. Проводил судейство в сорока странах по всему миру. В течение семи лет был президентом Norsk schaeferhund Klub в Норвегии. А также девять лет был "надзирателем" пород.

Фредди Кристенсен известен как эксперт собак породы немецкая овчарка практически во всех странах, входящих в FCI. Он был президентом Северного клуба немецкой овчарки в Норвегии и президентом норвежской комиссии по разведению. Первая немецкая овчарка у него появилась, когда ему было девять лет. Его питомник девять раз был победителем на международных выставках и
подарил миру массу чемпионов. Фредди Кристенсену присвоено звание "Лучший заводчик". Он дважды судил немецких овчарок в Великобритании. Ему также была оказана честь судить немецких овчарок но 100-летнем юбилее Финского Кинологического Клуба в 1989 г. Перед тем, как он будет судить немецких овчарок в Киеве, он отсудит эту многочисленную породу собак в Мексике, г. Мехико.
Фредди Кристенсен с 1973 года является также судьей по рабочим качествам. Он полный эксперт SV с 1994 года.


Я приду, как всегда, домой,
Отворю свою дверь ключом.
Меня ждут. Никогда пустой
Не встречает меня мой дом!
 
Форум » ВСЁ И ОБО ВСЁМ » Отзывы об экспертах » Кристенсен Фредди (Норвегия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"К-Дизайн" - Индивидуальный дизайн для вашего сайта
Бесплатный хостинг uCoz

Яндекс.Метрика