Восточноевропейские овчарки   |   Главная   |   ЛПХ Молоди   |   Йоркширские терьеры
Вход · · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ И ОБО ВСЁМ » Отзывы об экспертах » Гринько Геннадий
Гринько Геннадий
Family_JewelДата: Воскресенье, 29.09.2013, 18:24 | Сообщение # 1
Мэтр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1244
Статус: Offline
ГРИНЬКО ГЕННАДИЙ



Гринько Геннадий Анатольевич - судья Республиканской категории, ветеринарный врач, сын успешного инструктора-дрессировщика Гринько А.В. Геннадий Анатольевич, изначально «овчарист» (немецкая овчарка, ВЕО), в
свое время был «сослан» на работу с отечественными породами (САО, КО, ЮРО) и несколько лет был руководителем этих пород в КСС ДОСААФ. Dладелец племенного питомника «Полиген»


"О судействе - говорить нечего, все как всегда - Геннадий Анатольевич очень стабильный эксперт." "Гринько овчарочью монопородку в Санкт-Петербурге судил впервые и продемонстрировал работу вполне объективную, квалификация же его в комплиментах не нуждается. Но вот "гонял" собак на рыси дольше, чем это делалось последнее время - это было." "Под экспертизой Гринько судейство мне понравилось: логично, грамотно, непредвзято. Было понятно, какой тип нравится судье, какие
недостатки он считает непростительными."


Я приду, как всегда, домой,
Отворю свою дверь ключом.
Меня ждут. Никогда пустой
Не встречает меня мой дом!
 
Форум » ВСЁ И ОБО ВСЁМ » Отзывы об экспертах » Гринько Геннадий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"К-Дизайн" - Индивидуальный дизайн для вашего сайта
Бесплатный хостинг uCoz

Яндекс.Метрика