Восточноевропейские овчарки   |   Главная   |   ЛПХ Молоди   |   Йоркширские терьеры
Вход · · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ И ОБО ВСЁМ » Отзывы об экспертах » Гончарук Ольга (Украина)
Гончарук Ольга (Украина)
Family_JewelДата: Воскресенье, 29.09.2013, 18:24 | Сообщение # 1
Мэтр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1244
Статус: Offline
ГОНЧАРУК ОЛЬГА (Украина)



- «приятная женщина, предпочитает собак покрупнее, спортивных, ощупывала каждую собаку (смотрела мышцы), и самое
главное для неё прикус! Если у Вашей собаки перекус, шахматки, не
хватка зубов или они просто в плохом состоянии........1- место не
светит».
Ольга Гончарук- ярый стоматолог, все считает и проверяет, на оценку сильно не влияет. Но первого места не даст. Ольга Алексеевна,
владелец известного питомника САО, привыкла все проверять, в том числе и
зубки. Очень грамотный эксперт видит все нюансы от мочки носа до
кончика хвоста, строга, любит дисциплину. Полностью прощупывает собаку
руками. Имел честь работать с ней в одном ринге 1 секретарем. Видит она
все прекрасно, просто делает вид иногда, что не видит Иногда
снисходительна, например кавказцу которому явно надо было ставить уд. в
лучшем случае хорошо, дала оч. хорошо.  Да, то что она видит прекрасно собаку в этом я убедилась в Днепре, я уже где то писала , что это пока единственный эксперт который
написал все наши недостатки, ну и достатки тоже)) Я тоже так думала...Пока под ней не выиграл в Питере кобель ЮВОВ без 2х троек......В России почему-то все по другому:( Да, побывали
мы под ней:( Впечатления не самые лучшие... Это теперь я понимаю, почему
мы получили последнее место, хотя с оценкой "отлично". Не понравилось,
то что она даже не объясняет, чем мы хуже других, в отличии от других
экспертов под которыми мы выставлялись. а нам она понравилась. В описании есть наши недостатки, и о достоинст вах не забыла. В ринге чётко объясняет, если спросить, почему
отдала предпостение той или иной собаке Главное этому эксперту научится считать: "Сколько Вашей собачке?" отвечаю "15 месяцев", - А вашей? - а нам всего лишь год и два.
- А, ну тут как бы уже собака сформировавшаяся, а тут молодая ещё всё
впереди, поэтому ЮСАС её. Без слов, было очень обидно! Если
сформировавшаяся и всё видно тогда всё ОК, а та типа молодая  пускай подрастает и вперёд за орденами! И ничего она не стоматолог,
бывали и дотошнее эксперты. И кстати описание отличное, не придерёшься!
Подсказала даже чтоб я лапы передние больше под грудь поставила, смотрит
на движения, в целом как эксперт понравилась! Вот будем под ней
выставляться на монопородке, тогда и выскажу ещё раз своё мнение об этом
эксперте. Эксперт Настроения.Непостояна в своём выборе.Можно на одной выставке под её экспертизой быть супер собакой,и через месяц с шикарным
её же описанием в растановке оказаться 4,смотреть в спину собакам
далёким от идеала,без всяких комментарий и аргументаций.Идти в ринг с
мыслями какое настроение у эксперта,как она спала,какое у неё давление,в
наше кризисное время большая роскошь. Предпочитаю более
профессиональное судейство,чтобы знать если не первая,не вторая
...двадцатая, к примеру, то хоть за что. Да, описание дает "отличное" - отличное от других. У нас в графе общий вид, первая запись - "семенники норма". Даже не знаю, как это описание коментировать. Два раза были под ее
судейством. 50/50 - не все первые места и титулы были понятны и не
только нам. Есть эксперты, которые при любом описании и оценке остаются симпатичны, как люди. Увы, чего не могу сказать о Гончарук. Слишком
жесткая в манерах, мало человеческой притягательности, после судейства
остается какой-то осадок, даже при выиграше. имхо. С удовольствием напишу - Ольга Алексеевна, профессионал, внимательный и доброжелательный эксперт, снисходительна к новичкам ИМХО ,
беспристрастна!!!!!!!! Два раза была под е? судейством . Мне понравилось . Очень грамотный эксперт и молодежи прощает ошибки и плохое поведение. Любит Крепких,анатомичных,выразительных,породных.С хорошим темпераментом и хорошим показом.Ничего нового. Гончарук - держит среднеазиатов. Французов любит широких, мощных, в принципе породу знает. Мы под Ольгой Гончарук выставлялись! очень благожелательна! Смотрит хвосты.
За рингом вобщем-то были согласны с тем, кого она выбирала.


Я приду, как всегда, домой,
Отворю свою дверь ключом.
Меня ждут. Никогда пустой
Не встречает меня мой дом!
 
Форум » ВСЁ И ОБО ВСЁМ » Отзывы об экспертах » Гончарук Ольга (Украина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"К-Дизайн" - Индивидуальный дизайн для вашего сайта
Бесплатный хостинг uCoz

Яндекс.Метрика