Восточноевропейские овчарки   |   Главная   |   ЛПХ Молоди   |   Йоркширские терьеры
Вход · · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ И ОБО ВСЁМ » Все про щенков от 0 до 12 месяцев » Витаминный комплекс Полидекс
Витаминный комплекс Полидекс
Family_JewelДата: Воскресенье, 24.11.2013, 07:59 | Сообщение # 1
Мэтр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1244
Статус: Offline
При выращивании щенков Восточноевропейской овчарки мы рекомендуем применять препараты фирмы Полидекс



Я приду, как всегда, домой,
Отворю свою дверь ключом.
Меня ждут. Никогда пустой
Не встречает меня мой дом!
 
Family_JewelДата: Воскресенье, 24.11.2013, 15:30 | Сообщение # 2
Мэтр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1244
Статус: Offline
ИНСТРУКЦИЯ по применению аминокислотно-витаминно-минерального препарата Полидекс Поливит – Кальций плюс
(Polidex Polivit – Ca plus)
 




СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА
Полидекс Поливит – Кальций плюс в 1 таблетке содержит витамин A — 500 МЕ, витамин D — 25 МЕ, витамин E — 5 мг, витамин B6 — 0,35 мг, витамин B12 — 1,75 мкг, кальций — 130 мг, железо — 1 мг, фосфор — 110 мг, йод — 0,015 мг, цинк — 0,17 мг, глицин — 2,3 %, метионин — 4 %, триптофан — 1,8 %, гистидин — 5 %, валин — 2,5 %, а также вспомогательные компоненты. Расфасовывают по 500 таблеток в пластиковые банки. 

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА
Входящие в состав препарата витамины, макро- и микроэлементы и аминокислоты регулируют обмен веществ, оптимизируют здоровье и кондицию животных, укрепляют скелет, регулируют энергетические процессы организма. Препарат способствует улучшению и стабилизации роста костной ткани и фосфорно-кальциевого обмена.

ПОКАЗАНИЯ
Для профилактики нарушений обмена веществ, витаминной и минеральной недостаточности, укрепления костей и зубов, улучшения внешнего вида и
повышения естественной резистентности щенков, а также беременных и кормящих сук. Рекомендуется назначать животным в период восстановления после травм и переломов. 

ДОЗЫ И СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Задают животным внутрь индивидуально из расчета 1 таблетка на каждые 5 кг веса животного 1 раз в сутки непосредственно на корень языка или с небольшим количеством корма. Рекомендуется добавлять в ежедневный рацион щенкам до окончания полного формирования костяка, а также беременным и лактирующим сукам. 

ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ
При правильном использовании и дозировке побочные явления, как правило, не наблюдаются.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
Повышенная индивидуальная чувствительность к препарату. 

ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ
Особые меры предосторожности не предусмотрены. 

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ
В сухом и недоступном для детей и животных месте при температуре не выше 25 ºС. Срок годности — 2 года. 

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
ООО «Полидэкс», Россия.Адрес: 141400, Московская обл., Химкинский р-н, г. Химки, ул. Репина, д. 36.


Я приду, как всегда, домой,
Отворю свою дверь ключом.
Меня ждут. Никогда пустой
Не встречает меня мой дом!
 
Family_JewelДата: Воскресенье, 24.11.2013, 15:39 | Сообщение # 3
Мэтр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Полидекс Гелабон плюс (Polidex Gelabon Plus)




СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА

Витамин А – 125 МЕ, Витамин D – 15 МЕ, Витамин Е — 0,5 мг,  Витамин С – 3 мг, Кальций – 30 мг,  Фосфор – 25 мг,  Магний — 1,5 мг,  Марганец — 0,15 мг,  Гидролизат коллагена – 250 мг,  МСМ — 15 мг.

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА
Воздействует на следующие процессы в организме: обеспечение прочности и эластичности хрящей, стенок сосудов и связывающих тканей (гидролизат коллагена); регуляция правильного усвоения коллагена (Вит.С, МСМ); регуляция фосфорно-кальциевого обмена (BHT.D); улучшение общего состояния тканей (Вит.А). Не содержит искусственных красителей и отдушек.

ДОЗЫ И СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
1 таблетка на каждые 5 кг веса (в сутки), принимать или замешивать в пищу. Рекомендуется применять щенкам до полного формирования костной и
хрящевой ткани, стареющим собакам, а также собакам, подвергающимся повышенным физическим нагрузкам. В профилактических целях применяется в
течение 2-3 месяцев до трех раз в год. Для усиления действия рекомендуется сочетать с препаратом Полидекс Глюкогекстрон плюс.

ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ
Не вызывает аллергических реакций и нарушения пищеварения. Форма выпускаТаблетки для применения внутрь. Банка 150 таблеток Показания к применениюЭффективно профилактирует заболевания хрящевых поверхностей, укрепляет связки и суставы, особенно необходим щенкам в период роста и при больших нагрузках. Способствует устранению "размета передних конечностей", профилактике дисплазии суставов, правильной постановке ушных раковин. Ускоряет реабилитацию после травм, снижает деминерализацию костной ткани у взрослых и стареющих собак Единица измеренияБанка
Производитель POLIDEX


Я приду, как всегда, домой,
Отворю свою дверь ключом.
Меня ждут. Никогда пустой
Не встречает меня мой дом!
 
Family_JewelДата: Воскресенье, 24.11.2013, 15:44 | Сообщение # 4
Мэтр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Полидекс Глюкогекстрон плюс (Polidex Glucogextron plus)



Полидекс Глюкогекстрон плюс стимулирует регенерацию хрящевой ткани, способствует восстановлению хрящевых поверхностей и уменьшению дегенеративных изменений в суставах стареющих собак. Улучшает образование внутрисуставной жидкости, уменьшает болезненность суставов, улучшает их подвижность. Уменьшает мышечную утомляемость, укрепляет соединительную ткань. Ускоряет процесс заживления ран, улучшает эластичность стенок сосудов. Хорошо усваивается даже при нарушении усвоения питательных веществ. Не содержит искусственных отдушек и красителей. Сочетается с готовыми кормами.


Дозы и способ применения[
Задают собакам внутрь индивидуально из расчета 1 таблетка на каждые 5 кг веса животного 1 раз в сутки непосредственно на корень языка или с небольшим количеством корма. Рекомендуется применять курс от 2-х месяцев до года в зависимости от состояния здоровья собаки. Для усиления действия рекомендуется сочетать с препаратом Полидекс Гелабон. В профилактических целях применяется в течение 2 – 3 месяцев до трех раз в год. Форма выпускаТаблетки для применения внутрь. Банка 500 таблеток Показания к применению Назначают собакам при повреждениях суставов, связок, сухожилий, соединительной ткани и кожи Единица измерения Банка
Производитель POLIDEX


Я приду, как всегда, домой,
Отворю свою дверь ключом.
Меня ждут. Никогда пустой
Не встречает меня мой дом!
 
Форум » ВСЁ И ОБО ВСЁМ » Все про щенков от 0 до 12 месяцев » Витаминный комплекс Полидекс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"К-Дизайн" - Индивидуальный дизайн для вашего сайта
Бесплатный хостинг uCoz

Яндекс.Метрика