Восточноевропейские овчарки   |   Главная   |   ЛПХ Молоди   |   Йоркширские терьеры
Вход · · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НАШ ПИТОМНИК » Технические вопросы Администратору форума » Как вставить видео в теме на форуме
Как вставить видео в теме на форуме
Family_JewelДата: Среда, 09.10.2013, 12:09 | Сообщение # 1
Мэтр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Заходим на YouTube  (YouTubeYouTube)

Для зарегистрированных пользователей:

 Вверху будет «добавить видео» щёлкаем по нему, появится предложение зайти или зарегистрироваться. Входим в свой аккаунт и добавляем видео.
В процессе добавления появляется ссылка на адрес действующей страницы, на которую будет помещено Ваше видео, копируем этот адрес и в поле добавления сообщения на форуме есть кнопка "YouTube" нажимаете ее и вставляете свою ссылку, выбираете сохранить и Ваше видео уже появляется на странице форума.

Для незарегистрированных пользователей:

Вверху будет «добавить видео» щёлкаем по нему, появится предложение зайти или зарегистрироваться, Вы выбираете создать Аккаунт и проходите регистрацию на сайте с указанием своего электронного адреса,
на него же придёт инструкция по активации аккаунта. Или регистрируем аккаунт через Google. Активируем аккаунт, заливаем видео на ютуб. В процессе добавления появляется ссылка на адрес действующей страницы,
на которую будет помещено Ваше видео, копируем этот адрес и в поле
добавления сообщения на форуме есть кнопка "YouTube" нажимаете ее и
вставляете свою ссылку, выбираете сохранить и Ваше видео уже появляется
на странице форума.

Удачи!


Я приду, как всегда, домой,
Отворю свою дверь ключом.
Меня ждут. Никогда пустой
Не встречает меня мой дом!
 
Форум » НАШ ПИТОМНИК » Технические вопросы Администратору форума » Как вставить видео в теме на форуме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"К-Дизайн" - Индивидуальный дизайн для вашего сайта
Бесплатный хостинг uCoz

Яндекс.Метрика