Восточноевропейские овчарки   |   Главная   |   Персональный сайт   |   Йоркширские терьеры
Вход · · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ И ОБО ВСЁМ » Выставки » 19-20 октября 2013г. Выставка "Россия 2013г."
19-20 октября 2013г. Выставка "Россия 2013г."
Family_JewelДата: Суббота, 14.09.2013, 21:27 | Сообщение # 1
Мэтр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1222
Статус: Offline
Интернациональная  Выставка Собак
"РОССИЯ-2013" (Двойной CACIВ)
19-20 октября 2013


Только на выставке РОССИЯ лучший кобель и лучшая сука породы получают титул ЧЕМПИОН РОССИИ,
а победители класса юниоров получают титул ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ


Продлена  запись по 1500 рублей на выставку 2CACIB
"Россия-2013" - "Кубок президента РКФ"
В этом году в МВЦ "Крокус Экспо" выставка впервые пройдет в формате 2CACIB. В первый день,19 октября, состоится
Интернациональная выставка собак CACIB-FCI "Россия-2013", во второй, 20
октября, - Кубок президента РКФ ранга CACIB.
РКФ продлевает регистрацию участников по сумме в 1500 рублей до 28 июля 2013 года. Для классов Бэби, Щенков и Ветеранов размер целевого взноса до конца регистрации не изменится и составит 1200 рублей.
Не упустите эту возможность! И помните: оплата целевого взноса действует
только при своевременном представлении в офис РКФ полного пакета
документов, включающий заявочный лист, ксерокопии родословной или
щенячьей карточки (для класса Щенков и Юниоров), ксерокопии квитанции об
оплате, копии международных рабочих сертификатов и чемпионских
сертификатов (при записи в рабочий класс и класс чемпионов).


Выставка будет проходить в МВЦ Крокус Экспо, Павильон №3, залы № 14, 15.

Адрес МВЦ «Крокус Экспо»: Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км
МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».

Станция метро «Мякинино» - выходы к павильонам выставочного центра На
автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского
шоссе



Схема проезда



Я приду, как всегда, домой,
Отворю свою дверь ключом.
Меня ждут. Никогда пустой
Не встречает меня мой дом!
 
Family_JewelДата: Суббота, 14.09.2013, 21:28 | Сообщение # 2
Мэтр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1222
Статус: Offline
Заявочный лист на монопородные выставки в рамках выставки "РОССИЯ-2013" (Двойной CACIB) "Россия-2013" и "Кубок президента РКФ"

Заявочный лист на Интернациональную Выставку Собак "РОССИЯ-2013" (Двойной CACIB) 19 октября 2013 "Россия -1"

Заявочный лист на Интернациональную Выставку Собак "РОССИЯ-2013" (Двойной CACIB) 20 октября 2013 "Россия -2" Кубок Президента РКФ

Заявочный лист на конкурсы "РОССИЯ-2013" (Двойной CACIB) 19 октября 2013 "Россия -1"

Заявочный лист на конкурсы "РОССИЯ-2013" (Двойной CACIB) 20 октября 2013 "Россия -2" Кубок Президента РКФ


Я приду, как всегда, домой,
Отворю свою дверь ключом.
Меня ждут. Никогда пустой
Не встречает меня мой дом!
 
Family_JewelДата: Суббота, 14.09.2013, 21:34 | Сообщение # 3
Мэтр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1222
Статус: Offline
Список судей, приглашенных для судейства на выставке "РОССИЯ-2013"

1. STEFAN SINKO (Slovenia)
2. OLGA SINKO KUPRIANOVA (Slovenia)
3. RUI OLIVEIRA (Portugal)
4. CHRISTIAN JOUANCHICOT (France)
5. FRANCISCO SALVADOR JANEIRO (Portugal)
6. BO SKALIN (Sweden)
7. MARIE PETERSEN (Denmark)
8. REFET HADZIC (Bosnia)
9. LUIS GORJAO-HENRIQUES (Portugal)
10. NIKOLA SMOLIC (Croatia)
11. BIRGITTE SCHJOETH (Denmark)
12. CARSTEN BIRK (Denmark)
13. JEAN-CLAUDE KLEIN (France)
14. HANNE LAINE JENSEN (Denmark)
15. MATTI TUOMINEN (Finland)
16. JUAN ALBERTO GRILLO (Columbia)
17. AIDA RIVERA FRANCO (Columbia)
18. LUIS CATALAN (Portugal)
19. GORAN BODEGARD (Sweden)
20. UMIT OZKANAL (Turkey)
21. ADRIAN LANDARTE (Uruguay)
22. ANDRE VAN DEN BROEK (the Netherlands)
23. ELISABETH FEUZ (Switzerland)
24. LUIS PINTO TEIXEIRA (Portugal)
25. VICTOR-ALEXANDER VAN RAAMSDONK (Belgium)
26. VIJA KLUCNIECE (Latvia)
27. JOHN WAUBEN (the Netherlands)
28. RAMUNE KAZLAUSKAITE (Lithuania)
29. PEDRO DELERUE (Portugal)
30. LEIF-HERMAN WILBERG (Norway)
31. TIINA TAULOS (Finland)
32. J.M.M.G. VAN DIJK (the Netherlands)
33. MIHAEL LEONARD (Ireland)
34. LAURENT HEINESCHE (Luxembourg)
35. JUSSI LIIMATAINEN (Finland)
36. MARIA-LUISE DOPPELREITER (Austria)
37. LINDA REINELT-GEBAUER (Germany)
38. SEAN DELMAR (Ireland)
39. CATHY DELMAR (Ireland)
40. PAOLA MICARA WATTEN (Italy)
41. CINDY KERSSEMEIJER (The Netherlands)
42. PAMELA RUNDERKAMP (The Netherlands)
43. INGRID HECTORS (Belgium)
44. VIVIANE DE CUYPER BOESMANS (Belgium)
45. VELI-PEKKA KUMPUMAKI (Finland)
46. KARL-ERIK JOHANSSON (Sweden)
47. ERWIN DEUTSCHER (Austria)
48. ELSBETH CLERC (Switzerland)
49. BENNY BLIDH VON SCHEDVIN (Sweden)
50. MERETE DALGAARD (Denmark)
51. INGO BORTEL (Germany)
52. ALLAN BERLING CHRISTENSEN (Denmark)
53. ORIT NEVO (Israel)
54. GERASIMOVA MARINA (Russia)
55. YANCHEV OLEG (Russia)


Я приду, как всегда, домой,
Отворю свою дверь ключом.
Меня ждут. Никогда пустой
Не встречает меня мой дом!
 
Family_JewelДата: Суббота, 14.09.2013, 21:37 | Сообщение # 4
Мэтр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1222
Статус: Offline
Список судей, приглашенных для судейства на выставке "РОССИЯ-2013"

Предварительное расписание выставки “РОССИЯ-2013” 19 октября 2013 года (суббота)

Предварительное расписание выставки “РОССИЯ-2013” 20 октября 2013 года (воскресенье)

Фестиваль монопородных выставок РОССИЯ-2013


Я приду, как всегда, домой,
Отворю свою дверь ключом.
Меня ждут. Никогда пустой
Не встречает меня мой дом!
 
Family_JewelДата: Пятница, 18.10.2013, 12:17 | Сообщение # 5
Мэтр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1222
Статус: Offline
Схема залов

  

(кликните для увеличения)


Я приду, как всегда, домой,
Отворю свою дверь ключом.
Меня ждут. Никогда пустой
Не встречает меня мой дом!
 
Family_JewelДата: Пятница, 18.10.2013, 12:20 | Сообщение # 6
Мэтр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1222
Статус: Offline
Ветконтроль не дремлет!

В этом году ужесточились правила проведения ветконтроля на выставке.

Каждому участнику при себе необходимо в обязательном порядке иметь ОРИГИНАЛ И КОПИЮ ветеринарного свидетельства формы №1 госветслужбы или справку формы №4 (для жителей города Красногорска и Красногорского района), и копию родословной или щенячьей карточки.


В случае отсутствия ветеринарного свидетельства сотрудник ветконтроля имеет полное право не допустить Вашу собаку к участию в выставке


Я приду, как всегда, домой,
Отворю свою дверь ключом.
Меня ждут. Никогда пустой
Не встречает меня мой дом!
 
Family_JewelДата: Пятница, 18.10.2013, 12:24 | Сообщение # 7
Мэтр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1222
Статус: Offline

Уважаемые участники выставки «РОССИЯ-2013»!

Вашему вниманию представляется Расписание выставки "РОССИЯ 2013"


РКФ приносит свои извинения в связи с заменой судей отказавшихся от судейства:
CHRISTIAN JOUANCHICOT (France)
JEAN-CLAUDE KLEIN (France)
GORAN BODEGARD (Sweden)

Расписание выставки “РОССИЯ-2013” 19 октября 2013 года (суббота)

Расписание выставки “РОССИЯ-2013” 20 октября 2013 года (воскресенье)


Схема присвоения титулов, выдачи сертификатов и призов

Расписание главного ринга выставки “РОССИЯ-2013” 20 октября 2013 года 


Я приду, как всегда, домой,
Отворю свою дверь ключом.
Меня ждут. Никогда пустой
Не встречает меня мой дом!
 
Family_JewelДата: Среда, 23.10.2013, 08:36 | Сообщение # 8
Мэтр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1222
Статус: Offline
Ринг йоркширских терьеров
19.10.2013 Интернациональная в-ка "РОССИЯ -2013" (1)

Эксперт - ELSBETH CLERC ( Швейцария )
По каталогу – 80 йорков

КОБЕЛИ


Класс: Щенков

1-е место, Лучший Щенок Породы
1904 ДЕАНЖЕ ПРИВАТ ПЕРСОН, ЩК, 3.04.13, клеймо: DBK 14, (SHOWMAN DEANGEOTPANDYSHARM х SHEN DE LUX CHENSI BEAUTIFUL)
зав.: СУЛТАНОВА А, вл.: СУЛТАНОВА А.

2-е место
1905 ДЕДЛИС ВЭЙ ТИЦИАН, ЩК, 17.02.13, клеймо: MZC 4019, (ANGEL AKWAMARIN YUVENTUS х АСТРА ЦАРЕВНА)
зав.: КИРЬЯНОВА, вл.: КАЛАШНИКОВА Н.

3-е место
1908 ФАВОРИТ ВИННЕРС ХЕАРТ БРЕКЕР, ЩК, 16.04.13, клеймо: ХРН 438, (O'CLOCK ONE NOVE KASIO х FAVORIT WINNERS FLASH IN THE NIGHT)
зав.: ТУТЫНИНА, вл.: ЛАВРУХИНА А.

Пер.
1907 МЭЙДЖИК СИЛК ТИП-ТОП, ЩК, 9.04.13, клеймо: KFW3654, (CAMPARIS DECODER х ТУЛЬСКИЙ ПРЕСТИЖ СКАЙ ЛАЙТ)
зав.: СМЕКАЛОВА, вл.: КРАПИВИНА О.

Отс.
1906 КЭНДИ КЛАВ ЖИГОЛО ЛАВ СИКРЕТ, ЩК, 26.03.13, клеймо: MOY1444, (WRANGLER BAKARAT х ROMY SCHNEIDER WILD FANTASY)
зав.: КОПЫТИНА, вл.: КОЛЧИНА А.

Класс: Юниоров

1 – е место, J.CAC
1912 ЛАККИ СТАР ГАДЖЕТ, РКФ3534661, 10.05.12, клеймо: NEE 380, (МИНИ ШОП МОРГАН-II x ЛАККИ СТАР ФЭНТЭЗИ)
зав.: ГАЙЗЕР, вл.: ГАЙЗЕР Е.

2-е место
1910 MAGIC COUNTRY FORWARD, RKF 3323751, 28.05.12, клеймо: TRU 145, (RIGAIR QUICK AS A FLASH х RIGAIR OPIUM MYHEARTS)
зав.: КРОХА, вл.: ПИТИРИМОВА А.

3-е место
1911 АСТИ ДОГ ХАУС ГРАНД МАСТЕР, РКФ 3352729, 6.05.12, клеймо: SRK 567, (ESTUGO'S ROSS x ОЛИМПИК ХОФ РОМАНТИК МЕЛОДИ)
зав.: МХИТАРЯН, вл.: ИВАНЕНКО Н.

Отл.
1909 DECLAN'S CASANOVA, L.O.S.H.9144853, 28.04.12, клеймо: CHIP, (JUAN CARLOS BAKARAT х DECORIS SCARLET O'HARA)
зав.: KOCI R вл.: ГЛЕБОВА Г.

Оч. хор
1913 РУС МИРИАН СТАЙЛ РОЯЛ ЭНДЖОЙ, ЩК, 17.09.12, клеймо: РМС 202, (ROYAL BOUTIQUE KAMIKADZE х РУС МИРИАН СТАЙЛ СЕНДИ РОУД)
зав.: МИРОНКИНА, вл.: МИРОНКИНА И.

Оч. хор
1914 ШЕЛКОВЫЙ ДОЖДЬ УНО ДЕ КАБАЛЬЕРОС НОБЛЕС, РКФ 3439756,17.07.12, клеймо: SHD 64, (OTI TOTI CAMBRIDGESHIRE х СИЛКЕН ДОГ АНЖЕЛИНА ОФ БЬЮТИ)
зав.: ОСИПОВА, вл.: ОСИПОВА Е.

Класс: Промежуточный

1 – е место, CAC, R.CACIB
1915 ELITE PERSON CHARLI IS MY FANTASY РКФ 3273342, 25.02.12, клеймо: АКМ 8075, (SHOW MUST GO ON x EXTRA ORIENTTIFFANI)
зав.: ВЕРШИНИНА, вл.: ВЕРШИНИНА О.

2-е место
1916 GLAMOURE COUTURE KENDLAIT, RKF 3352119, 14.04.12, клеймо: GKA 200, (P ADE DU KEEPER OF LATI¬NOS PERUTATION х KENDLAIT BEST OF SEX)
зав.: АНИЩЕНКО, вл.: АНИЩЕНКО Н.

3-е место
1918 INTERCHARM JULES VERNE, RKF 3333916, 29.12.11, клеймо: INT 13, (ESTUGO'S ROSS х PARISIEN DE LA FUROR)
зав.: КАТАСОНОБА, вл.: ПОПОВ А.

Отл.
1917 GUEMART POKER FACE, FCMM8397-B, 27.02.12, клеймо: CHIP, (GUEMART MONEY SPINNER х GUEMART ZAFIRA)
зав.: CRIADERO GUEMART, вл.: CRI-ADERO GUEMART

Отл.
1919 ROYAL BOUTIQUE RUN UNDWIN, RKF 3273676, 11.01.12, клеймо: XRB 245, (RUS AIZLEN BON KURAZH х ROYAL BOUTIQUE TIRAMISU ICE-CREAM)
зав.: АНДРЕЕВА, вл.: ЗАСИМОВИЧ С.

Отл.
1920 TETE-A-TETE IZ OTCHEGO DOMA, RKF 32120668,10.11.11, клеймо: TTT 616, (OBEREG IZ OTCHEGO DOMA х SHARMNATAN'S POLE-STAR)
зав.: ЧЕКОВА Е., вл.: ЩЕТИНИНА Т.

Отл.
1923 УЭЙ КРОСС КОПИРАЙТ, РКФ 3196400, 12.12.11, клеймо:ХРН 273, (ПАДЕДУКИПЕРОФ ЛАТИНО'С РЕПУТЕЙШЕН х ИВАТЕМПО ДИ ВИТТОРИЯ)
зав.: ТИМИНА С., вл.: КИРСАНОВА С.

Оч. хор.
1921 VOLE'TSHOU LEMONADE, RKF 3249205, 30.03.12, клеймо: VIG 97, (DOVERCASTLE WINSTON CHURCHILL х VOLET SHOU MURZILKA INTERNATIONAL)
зав.: ВОПРОСОВА, вл.: ВОПРОСОВА Е.

Оч. хор.
1922 РУС МИРИАН СТАЙЛ МИДНАЙТ БЛЮ, РКФ 3316528, 27.02.12, клеймо: РМС 192, (FAIR-PLAY DU DORE х РУС МИРИАН СТАЙЛ САМЭРТАЙМ), зав.: МИРОНКИНА, вл.:КИЯШКО Е.

Класс: Открытый

1 – е место, CAC, CACIB, Лучший Кобель Породы
1935 TOY SAVOY DESPERADO, RKF 3075660, 2.05.11, клеймо: ZZV 162, (ILOVEYOU DU GALOP DU GLOBE x LIT¬TLE BEAR)
зав.: АЙТУГАНОВА, an.: ШЛЯХОВА М.

2-е место
1928 INGRUS INSTINCT POBEDY RKF 2954734, 23.12.10, клеймо: АСА 9630, (DYLANDESIRE-YORK х CSE-CSE-BECSE MEDIUM)
зав.: ЩЕРБАКОВА, вл.: ПРОШИНА Л.

3-е место
1924 BEAUTYSHANTAL DIAMOND GLOSS WINNERS, RKF 3059413,30.06.11, клеймо: BIY365, (DURRER'S GAMBOL'N MAN х BEAUTYSHANTAL GALIANO GLAMOUR GLOSS)
зав.: БОБЫЛКОВА, вл.: ТИХОМИРОВА С.

Отл.
1926 COEUR DE LYS JEAN PAUL LORAN, RKF 2703431, 31.01.10, клеймо: XO113, (QOCCLE'S FIREFLY х QOCCLE'S PHOUEOHPHOUE)
зав.: ЛЕБЕДЕВА, вл.: КУЗЬМИНА Н.

Отл.
1931 PAULINIO, RKF 2608447, 24.11.08, клеймо: YTC 186, (MOSKOVSKIYTALISMAN LUI LAPRASH х KAROLLA SKVOSH)
зав.: ГАЛКИНА, вл.: ТИМОШКИНА Я.

Отл.
1932 RIGAIR LEE COOPER, RKF 3207006, 27.07.11, клеймо: CHIP, (DURRER'S DIESEL POWER х RIGAIR EVO¬LUTION)
зав.: PRILADISA, вл.: КУРЯТНИКОВА A.

Отл.
1934 ROYAL TALISMAN GAGARIN, ЧР, RKF 3509270, 11.04.11, клеймо: CHIP, (DURRER'S DIESEL POWER х ROYAL TALISMAN BLUE DREAM)
зав.: АНТИПОВА, вд.: ТОНКИХ T.

Оч. хор.
1925 BEZZABOTNAYA MALYSHKA DEN KING OF THE RING, RKF 3261673, 6.11.11, клеймо: TNV150, (GUE¬MART HUGO BOSS х ELM DENDI ZOLUSHKA)
зав.: ТАТАРИНОВА, вл.: ЧИСТОВА О.

Оч. хор.
1927 GRAND OVACIA BAND'EROS, RKF 3151891, 29.09.11, клеймо: GRN 45, (D'ONT STOP NOWDU DOMAINE DE
MONDERLAY х MOJA MECHTA SIMFONIA STAR), зав.: СЕМИДОЦКАЯ, вл.: ЮДИНА Л.

Оч. хор.
1933 ROYAL BOUTIQUE KAMIKADZE, RKF 3054709, 5.06.11, клеймо: XRB 223, (SHAKESPEARE'S BANK ON IT х
ROYAL BOUTIQUE TIRAMISU ICE-CREAM), зав.: АНДРЕЕВА, вл.: АНДРЕЕВА О.

Оч. хор
1936 PA ЛЬЮР ТЕРРИ, РКФ 2994233,17.01.11, клеймо: HH1178, (ТИЛБОРИ ТВИСТ х ВАЛЕНТИНКА ОТ СВЕТЛАНКИ)
зав.: МОЛЧАНОВА, вл.: БАЦУНОВА Е

Отс.
1929 INTERCHARM E-YES OF COURSE, RKF 3253743, 6.05.11, клеймо: INT 10, (BLUANGEL'S ON PATROL x KARMEUTA KLASSIK)
зав.: КАТАСОНОВА, вл.: KATACOHOBA O.

Отс.
1930 MAGICWOOU ACID JAZZ, RKF 3141900, 21.07.11, клеймо: XPW 77, (DI-CAPRIO DU DOMAINE DE MONDERLAY x FANTAGIRO WILD FANTASY)
зав.: СМИРНОВА, вл.: СМИРНОВА Е.

Класс: Чемпионов

1 – е место, CAC
1939 FAIR-PLAY DU PUY DORE, RKF 3162119, 16.10.10, клеймо: CHIP, (B'MAGIC DIAMOND DU PETIT LAC SAINT JAMES x CHAMADE DU PUY DORE)
зав.: BOSQ MAGUY, вл.: АНДРЕЕВА О.

2-е место
1941 MINI SHOP WOW, RKF 2843853, 18.07.10, клеймо: YOR1319, (HUNDERWOOD CODE SECRET х MINI SHOP DO Ml SOL)
зав.: БАБАЕВА, вл.: БАБАЕВА А.

3-е место
1942 RIGAIR QUICK AS A FLASH, RKF 3045810, 6.09.10, клеймо: CHIP, (SHOALCREEK FERRARI OF DUR-RER х RIGAIR URSA MAJOR)
зав.: КОЛЕСНИКОВА, вл.: КРОХА Е.

Отл.
1937 ALPIISKIYTSVETOK TRUMP АСЕ, RKF 2938572,4.01.11, клеймо: VRP 155, (DOMINIKLIOR DANS LES MAINS х ALPIISKIYTSVETOK MARIAH KAREY)
зав.: БОРИСОВА, вл.: БОРИСОВА Н.

Отл.
1938 BEST ONE BOHEMIA PLATINA, CMKU/YT/23715/08, 24.05.08, клеймо: CHIP, (CHAMPION LATIF BOHEMIA
PLATINA х SOSIETY ANGEL OF PADAWI'S), зав.: DEDKOVA, вл.: DEDKOVA I.

Отл.
1943 ЛАККИ СТАР БИ-БИ-СИ, РКФ 2942853, 09.10.10, клеймо: NEE292, (ЛАККИ СТАР МОН АМИ х ЛАККИ СТАР АКВАРЕЛЬ)
зав.: ГАЙЗЕР, вл.: ГАЙЗЕР Е.

Отл.
1944 МАРФИНО ФОРВАРД, РКФ 3141589, 01.10.11, клеймо: MRF 21, (МАРФИНО МЭРРИ МЭН х МЭДЖИКВУД ЛАЙФ ИЗ ЛАЙФ)
зав.: АНДРЮШИНА, вл.: АНДРЮШИНА М.

Отл.
1945 СТЕФАНО ГАББАНА, РКФ 2833513, 15.09.10, клеймо: AUF 9645, (В.Ф.С. РОЯЛ ЖАСМИН х ЗВЕЗДА ПЕТЕРБУРГА СНЕЖКА КРАСАВИЦА)
зав.: ГЛУШКО, вл.: БАРИНОВА Н.

Отс.
1940 ILIKEGIRLS DU GALOP DU GLOBE, RKF 3296520, 31.12.09, клеймо: CHIP, (DOVERCASTLE'S JACK SPARROW х GABRIELLA DU GALOP DU GLOBE)
зав.: ГЛЕБОВА, вл.: АЙТУГАНОВА Н.


Я приду, как всегда, домой,
Отворю свою дверь ключом.
Меня ждут. Никогда пустой
Не встречает меня мой дом!
 
Family_JewelДата: Среда, 23.10.2013, 08:36 | Сообщение # 9
Мэтр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1222
Статус: Offline
СУКИ

Класс: Бэби

1-е место, Лучший Бэби Породы
1946 ВИ ШИ ДЖИВАНШИ, ЩК, 13.06.13, клеймо: АКМ 8831, (ЭЛИТЕ ПЕРСОН ЧАМПИОН х STJUMERS INFINITY)
зав.: БЛИННИКОВА, вл.: ОНДАР И.

Отс.
1947 МЭДЖИКВУД СПАЙС ГЕЛ, ЩК, 3.05.13, клеймо: XPW135, (MAGICWOOD UNDERGROUNG х МЭДЖИКВУД ЭНЖЕЛ ОФ МАЙН)
зав.: СМИРНОВА, вл.: СМИРНОВАЕ

Класс: Щенков

Персп.
1948 ТОЙ САВОЙ ХАРИЗМА, ЩК, 6.03.13, клеймо: ZZV215, (FIRE-PLAY DU PUY DORE х ТОЙ САВОЙ ЧИЗ ЧИЗ)
зав.: АЙТГАНОВА, вл.: ТАТИЩЕВА.ЖАРНИЦКАЯ

Отс.
1949 ФРАНЧЕСКА КОСТА ДИВА, ЩК, 16.02.13, клеймо: YTC 793, (HELADA HILL'S TOP GEAR х МОСКОВСКИЙ ТАЛИСМАН НИАГАРА ДАЙМОНД)
зав.: АСТАХОВА, вл.: МЕДВЕДЕВА Н

Класс: Юниоров

1 – е место, J.CAC, Лучший Юниор Породы
1958 ЛАККИ СТАР КАРАМБА, РКФ 3361988, 24.04.12, клеймо: NEE376, (МИНИ ШОП МОРГАН-II x ЛАККИ СТАР ХАРИЗМА)
зав.: ГАЙЗЕР, вл.: ГАЙЗЕР Е.

2-е место
1961 ТОЙ САВОЙ ПАСС Н СТАЙЛ, РКФ 3456197, 14.08.12, клеймо: ZZV195, (ТОЙ САВОЙ САННИ ЛУИ х РЕГАЛИЯ БЭСИЛ)
зав.: АЙТУГАНОВА, вл.: РЫЖОВ Е.

3-е место
1950 EKSPOUZD FORGET ME NOT, RKF 3296904, 30.05.12, клеймо: АСА 4652, (BRAVAYORKTENISWIM-BELDON х EKSPOUZD VIOLET WONDER)
зав.: НИКОЛЬСКАЯ, вл.: НИКОЛЬСКАЯ Н.

Отл.
1951 EMBERLY FERRARI TESTAROSSA, RKF 3412861, 19.09.12, клеймо: KLS 588, (PAULINO х MAGOCWOOD REAL LOVE)
зав.: ТИМОШКИНА, вл.: ИВАНОВА И.

Отл.
1955 АЛЬПИЙСКИЙ ЦВЕТОК ФОРТУНА, РКФ 3588672,29.12.12, клеймо: VRP 177, (АЛЬПИЙСКИЙ ЦВЕТОК ТРУМП АСЕ х АЛЬПИЙСКИЙ ЦВЕТОК СУПЕР¬СТАР)
зав.: БОРИСОВА, вл.: БОРИСОВА Н.

Отл.
1956 АНЖЕЛ АКВАМАРИН НЕОН МАДОННА, ЩК, 4.08.12, клеймо: РРМ 256, (FRENCH KISS DU GUEDE-LADOUR х АНЖЕЛ АКВАМАРИН ХМИСС)
зав.: ГОРБАЧЕВСКАЯ, вл.: КУРЯТНИКОВА А.

Отл.
1957 ЗУМ-ЗУМ ТЕМПТЕЙШ МУН, РКФ 3444641, 05.05.13, клеймо: AOW5002, (ЛАККИ СТАР НОТА БЕНЕ х ВАЖНАЯ ПЕРСОНА ОРХИДЕЯ)
зав.: КУДРЯВЦЕВА Е, вл.: КУДРЯВЦЕВА Е.

Отл.
1959 МИНИ ШОП АЛЛ ЗЕ РЕЙДЖ, РКФ 3323498, 10.06.12, клеймо: YOR 1400, (МИНИ ШОП ВАВ х DOUCE-FRANCE DU GUE DE L'ADOUR)
зав.: БАБАЕВА, вл.: МИШУРА Е.

Оч. хор.
1952 LARA CROFT DU GALOP DU GLOBE, RKF 3529278,17.07.12, клеймо: CHIP, (I LIKE GIRLS DU GALOP DU GLOBE x RED HOT CHILLI WILD FANTASY)
зав.: GLE-BOVA, вл.:ЛИСЯНСКАЯ Н.

Оч. хор.
1953 RIGAIR UNA MAGNIFICA STELLA, RKF 3635246, 10.11.12, клеймо: CHIP, (DZHEUS MR.HOLLYWOOD x RIGAIR LAROKKA)
зав.: ПРИЛАДЫШ Н, вл.: ГОУСЕНКОВА Т.

Оч. хор.
1954 АЙ ЛАЙК ТУ БИ ЗЕ БЕСТ, ЩК, 9.11.12, клеймо: ROF 1118, (ILIKEGIRLS DU GALOP DU GLOBE х УРМАЛИНА)
зав.: ГАЛЫШЕВАО, вл.: ПАСТУШЕНКО С.

Отс.
1960 МЭДЖИКВУД ХЭППИ ДРИМ, РКФ 3394488, 4.06.12, клеймо: XPW105, (AVANTI BAKARAT х МЭДЖИКВУД КИК-СТАРТ)
зав.: СМИРНОВА, вл.: СМИРНОВА Е.

Отс.
1962 ЭЛЬМ ДЕНДИ НОН-СТОП, РКФ 3444980, 7.08.12, клеймо: GWU 246, (CARUSO DE LA PAM'POM-MERAIE х ЭЛЬМ ДЕНДИ УРАНИЯ)
зав.: СТРЕКАЛОВА, вл.: СТРЕКАЛОВА Э.

Класс: Промежуточный

1 – е место, CAC
1971 И-ЛАЙН ЦЕРЕРА, РКФ 3190626, 28.01.12, клеймо: RIY84, (И-ЛАЙН ЖЕТЕМ x И-ЛАЙН ЖЕОЗЕ)
зав.: ФЕДОТОВА, вл.: ФЕДОТОВА Н.

2-е место
1967 ROYAL BOUTIQUE RUSSIAN BEAUTY, RKF 3273679,11.01.12, клеймо: XRB 248, (RUS AIZLEN BON KURAZH х ROYAL BOUTIQUE TIRAMISU ICE-CREAM)
зав.: АНДРЕЕВА, вл.: ГЛАЗКОВА Е.

3-е место
1964 EKSPOUZD SPARKLING STAR, RKF3124688, 25.10.11, клеймо: ZCA 7311, (DURRER'S EXCLUSIVE PRI¬ORITY х EKSPOUZD VIOLET WONDER)
зав.: НИКОЛЬСКАЯ, вл.: НИКОЛЬСКАЯ Н.

Отл.
1965 MINI SHOP FOR ME FORMIDABLE, RKF 3146402,20.10.11, клеймо: YOR 1377, (MINI SHOP SECRET FROM MYHEART х MINI SHOP VENDETTA)
зав.: БАБАЕВА, вл.: БАБАЕВА А.

Отл.
1966 NYUMENS MOULIN ROUGE, RKF 3218958, 5.02.12, клеймо: NYU 131, (NYUMEN ALFRED STONE х OLIMPIK HOF REAL BEAUTY DLYA NEWMENS)
зав.: КОЛОДИНА, вл.: КИЯШКО Е.

Отл.
1968 U FOR ME NOVE KASIO, RKF 3383813, 27.01.12, клеймо: 9796, (BUGATTIVEYRON х ROSE MARRY NOVE KASIO)
зав.: KOSAROVA, вл.: ЖУРАВЛЕВА М.

Отл.
1970 ЖЕМЧУЖИНА КЛЯЗЬМЫ АКВАРЕЛЬ, РКФ 3172051, 25.11.11, клеймо: KAG87, (ЛАККИ СТАР ХАМЕР х МЭДЖИКВУД КОНФАЙНД ИН МИ)
зав.: КАГОВА, вл.: ЗУДИНА Н.

Отл.
1972 ТАНДРЕ МУССЕ МОН КЭР, РКФ 3288090,
17.11.11, клеймо: YTC 580, (ИРЭН ВИКТОРИУС ВИКОНТ БЛАГОРОДНЫЙ РЫЦАРЬ х МИНИ-ТОП ОНЛИ Ю ЭНД АЙ)
зав.: ОРЛОВА, вл.: ОРЛОВА М.

Отл.
1973 ТОЙ САВОЙ МИСС ДИОР ШЕРИ, РКФ 3296948,1.03.12, клеймо: ZZV188, (JUAN CARLOS BAKARAT х ТОЙ САВОЙ ДЭГРИ ОФ ФРИДОМ)
зав.: АЙТУГАНОВА Н, вл.: ГАЛЫШЕВА О.

Оч. хор.
1969 ДЕЛИВО'С ЛАВ МИ ТЕНДЕР, РКФ 3237831, 4.02.12, клеймо: ХТХ 1447, (КЭНДЛАЙТ ШАЙН ГОТЗЕ ЛУК х ДЕЛИВО'С МАЙ ФЭВОРИТ ЧАЙЛД)
зав.: ИВОНИНА, вл.:ИВОНИНА Е.

Отс.
1963 ALM DENDI CALIFORNIA DREAM, RKF 3343623, 1.04.12, клеймо: GWU 240, (FABRERGE DE LA PAM'POM-MERAIE х MIX NATALI PATRICIA)
зав.: СТРЕКАЛОВА, вл.: БОБЫЛКИНА М.

Класс: Открытый

1 – е место, CAC, R.CACIB
1976 DRIM Dl DALS TREASURE OF MY SOUL, RKF 2838205, 18.07.10, клеймо: HTV67, (MINI SHOP NOB-LESS OBLIGE x REYA SILVIAS KNJAZHEGO DVORA)
зав.: ПРОШИНА, вл.:ПРОШИНА Л.

2-е место
1978 LEGENDA CHERNOZEMYA VOROZHEYA, ЧР, RKF 2983950, 6.02.11, клеймо: AVX017, (ZVEZDAALBIONA ZHOZEF х OMALIA OCHAROVATELNAYA OSOBA)
зав.: ПОПОВА, вл.: БОЧАРОВА Е.

3-е место
1979 MAGIC COUNTRY PRIMA ZVEZDNY STATUS, RKF 3179669,14.10.11, клеймо: TRU 112, (RIGAIR QUICK AS A FLASH х RIGAIR OPIUM MY HEARTS)
зав.: КРОХА, вл.: ЗЫБИНА Е.

Отл.
1974 APRIELE CLAUDE JOSEPHINE, RKF 3137406, 22.05.11, клеймо: RPA006, (INCANTO DEI FIOCCHI ROSSI x HARD OBSESSION DEI FIOCCHI ROSSI)
зав.: СЕЛЕЗНЕВА, вл.: СЕЛЕЗНЕВА Н.

Отл.
1980 RUS MIRIAN STYLE BELLE DU JOUR, RKF 3081719,4.06.11, клеймо: PMC 176, (HOCUS POCUS WILD FANTASY х RUS MIRIAN STYLE CHIQUITITA)
зав.: МИРОНКИНА, вл.: МИРОНКИНА И.

Отл.
1981 ГЛАМУР КУТЮР МИ КАНТАРЭ, РКФ 2994322, 28.01.11, клеймо: GKA 169, (SILVER POISE PHOENIX х ГЛАМУР КУТЮР БЕССА ME МУЧО)
зав.: АНИЩЕНКО Н., вл.: РЕВЕНОК Т.

Оч. хор.
1975 BISTUALL ZENOBIA, RKF 2991930, 17.03.11, клеймо: ХНК 1214, (DRIM Dl DALS JERMON D'BISTUALL х MINI SHOP MODEN STYLE)
зав.: КОРАБЛИНА, вл.: РЕМИЗОВА И.

Отс.
1977 KISTHEGIRL DU GALOP DU GLOBE, RKF 3412341,11.09.11, клеймо: CHIP, (ILIKEGIRLS DU GALOP DU GLOBE х INFINITY DU GLOP DU GLOBE)
зав.: GLEBO-VA, вл.: АЙТУГАНОВА Н.

Класс: Чемпионов

1 – е место, CAC, CACIB, Лучший Представитель Породы
1983 IMP IN SKIRT DUSHI MOEYI OTRADA, RKF 2667332,11.01.10, клеймо: AFJ 1784, (ROYAL BOUTIQUE VIP EXCLUSIVE x CHENSI KRASOTKA)
зав.: БОЛЬШАКОВА, вл.: БОЛЬШАКОВА Т.

2-е место
1984 JAMIELEE DU GALOP DU GLOBE, RKF 2938157,16.09.10, клеймо: CHIP, (DEUVO'S BALANTIES GOLD SEAL х GABRIELLA DU GALOP DU GLOBE)
зав.: GLEBOVA, вл.: ЛИСЯНСКАЯ Н.

3-е место
1985 MAGICWOOD UNLOCK THE SECRET, RKF 3141909, 5.07.11, клеймо: XPW71, (RUS MIRIAN STYLE SILVER SLY х MAGICWOOD CASABLANCA)
зав.: СМИРНОВА, вл.: БОЧАРОВА Е.

Отс.
1982 HOUSTON SHOW QUEEN, RKF 2363534, 30.07.08, клеймо: ABU 53-98, (CAMIDOLI'S BLACK LABLE х CHANEL AIVIS SHIK)
зав.: ГУЩИНА, вл.: KATACOHOBA O.


Я приду, как всегда, домой,
Отворю свою дверь ключом.
Меня ждут. Никогда пустой
Не встречает меня мой дом!
 
Family_JewelДата: Среда, 23.10.2013, 08:37 | Сообщение # 10
Мэтр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1222
Статус: Offline
Ринг йоркширских терьеров
20.10.2013 Интернациональная в-ка "РОССИЯ -2013" (2) Кубок Президента РКФ

Эксперт - CATHY DELMAR ( Ирландия )
По каталогу – 87 йорков

КОБЕЛИ


Класс: Щенков

1-е место, Лучший Щенок Породы
1772 ФАВОРИТ ВИННЕРС ХЕАРТ БРЕКЕР, ЩК, 16.04.13, клеймо: ХРН 438, (O'CLOCK ONE NOVE KASIO х FAVORIT WINNERS FLASH IN THE NIGHT)
зав.: ТУТЫНИНА, вл.: ЛАВРУХИНА А.

Оч. пер.
1770 ДЕДЛИС ВЭЙ ТИЦИАН, ЩК, 17.02.13, клеймо: MZC4019, (ANGEL AKWAMARIN YUVENTUS х АСТРА ЦАРЕВНА)
зав.: КИРЬЯНОВА, вл.: КАЛАШНИКОВА Н.

отс.
1771 ИМП ИН СКИРТ ВИКИНГ, ЩК, 26.03.13, клеймо: AFJ 2383, (BLUE AMULET FLAME OF PASSION х ИМП ИН СКИРТ ДРАГОЦЕННОСТЬ СЕРДЦА МОЕГО)
зав.: БОЛЬШАКОВА Т., вл.: БОЛЬШАКОВА Т.

Класс: Юниоров

1 – е место, J.CAC
1775 DUPONT BLUE DELIGHT, UKU.0134280, 9.06.12, клеймо: CHIP, (X-RIO STRIBRNE PRANI х ESKADA SHELI ZHIGO)
зав.: РУДЬ И., вл.: ЖУКОВА Д.

2-е место
1774 DECLAN'S CASANOVA, LOSH 9144853, 28.04.12, клеймо: CHIP, (JUAN CARLOS BAKARAT х DECORIS SCARLETT O'HARA)
зав.: KOCI, вл.: ГЛЕБОВА Г.

3-е место
1773 CREDO EXPERTO TOP LINER, RKF 3499923, 8.09.12, клеймо: 13430, (GLOBE TROTTER DE LA PAM'POMMERAINE х CREDO EXPERTO NOTRE SENSA¬TION)
зав.: ПОМЕРАНЦЕВА, вл.: ПОПОВ А.

4-е место
1776 MAGIC COUNTRY FORWARD, RKF 3323751, 28.05.12, клеймо: TRU 145, (RIGAIR QUICK AS A FLASH х RIGAIR OPIUM MY HEARTS)
зав.: КРОХА, вл.: ПИТИРИМОВА А.

оч. хор.
1777 MUNEKVITOS VERY VAIS, RKF 3352282, 15.06.12, клеймо: КРК455, (LAKKI STAR NOTA BENE X ELAIDZHA DOLCE VITA SHAMPUSIK)
зав.: СЕДЕНКОВА И., вл.: СЕДЕНКОВА И.

оч. хор.
1778 ЗВЕЗДА АЛЬБИОНА НЕЛЬСОН, РКФ 3515105, 6.12.12, клеймо: ZVE108, (DURRER'S SIMPLY ROYAL х ЗВЕЗДА АЛЬБИОНА АРАБЕСКА)
зав.: СНЯТКОВА Н., вл.: МАКАРОВА Е.

оч. хор.
1779 ЛАККИ СТАР ГАДЖЕТ, РКФ 3534661, 10.05.12, клеймо: NEE380, (МИНИ ШОП МОРГАН-II х ЛАККИ СТАР ФЭНТЭЗИ)
зав.: ГАЙЗЕР, вл.: ГАЙЗЕР Е.

оч. хор.
1780 ЛОРЕНТИС ВИЛЛИ ВОНКА, РКФ 3323317, 31.05.12, клеймо: KFW 3121, (EMPEE'S OBI WAN KENOBI х БРИЛЛИАНТ БЭБИ ГОЛД)
зав.: НИКИТИНА, вл.: СИДОРОВА М.

хор.
1782 ШЕЛКОВЫЙ ДОЖДЬ УНО ДЕ КАБАЛЬЕРОС НОБЛЕС, РКФ 3439756,17.07.12, клеймо: SHD 64, (OTI TOTI CAMBRIDGESHIRE х СИЛКЕН ДОГ АНЖЕЛИНА ОФ БЬЮТИ)
зав.: ОСИПОВА, вл.: ОСИПОВА Е.

отс.
1781 РУС МИРИАН СТАЙЛ РОЯЛ ЭНДЖОЙ, ЩК, 17.09.12, клеймо: РМС202, (ROYAL BOUTIQUE KAMIKADZE х РУС МИРИАН СТАЙЛ СЕНДИ РОУД)
зав.: МИРОНКИНА, вл.: МИРОНКИНА И.

Класс: Промежуточный

1 – е место, CAC
1786 INTERCHARM JULES VERNE, RKF 3333916, 29.12.11, клеймо: INT 13, (ESTUGO'S ROSS х PARISIEN DE LA FUROR)
зав.: КАТАСОНОВА, вл.: ПОПОВ А.

2-е место
1784 GLAMOURE COUTURE KENDLAIT, RKF 3352119, 14.04.12, клеймо: GKA 200, (P ADE DU KEEPER OF LATI¬NOS PERUTATION х KENDLAIT BEST OF SEX)
зав.: АНИЩЕНКО, вл.: АНИЩЕНКО Н.

3-е место
1787 ROYAL BOUTIQUE RUN UND WIN, RKF 3273676, 11.01.12, клеймо: XRB 245, (RUS AIZLEN BON KURAZH х ROYAL BOUTIQUE TIRAMISU ICE-CREAM)
зав.: АНДРЕЕВА, вл.: ЗАСИМОВИЧ С.

4-е место
1783 ELITE PERSON CHARLI IS MY FANTASY , РКФ 3273342, 25.02.12, клеймо: АКМ 8075, (SHOW MUST GO ON х EXTRA ORIENT TIFFANI)
зав.: ВЕРШИНИНА, вл.: ВЕРШИНИНА О.

отл.
1788 VOLET SHOU LEMONADE, RKF 3249205, 30.03.12. клеймо: VIG 97, (DOVERCASTLE WINSTON CHURCHILL х VOLET SHOU MURZILKA INTERNATIONAL)
зав.: ВОПРОСОВА, вл.: ВОПРОСОВА Е.

отл.
1789 РУС МИРИАН СТАЙЛ МИДНАЙТ БЛЮ, РКФ 3316528, 27.02.12, клеймо: РМС 192, (FAIR-PLAY DU DORE х РУС МИРИАН СТАЙЛ САМЭРТАЙМ)
зав.: МИРОНКИНА, вл.: КИЯШКО Е.

отл.
1790 ТОЙ САВОЙ ВАЛЕНТАЙН'С ДЭЙ, РКФ 3218353,14.02.12, клеймо: ZZV183, (ILIKEGIRLS DU GALOP DU GLOBE х ТОЙ САВОЙ ЛИТТЛ МИСС САНШАЙН)
зав.: АЙТУГАНОВА Н, вл.: АЙТУГАНОВА Н.

отс.
1785 GUEMART POKER FACE, FCMM8397-B, 27.02.12, клеймо: CHIP, (GUEMART MONEY SPINNER х GUEMART ZAFIRA)
зав.: CRIADERO GUEMART, вл..: CRIADERO GUEMART

Класс: Открытый

1 – е место, CAC
1796 INGRUS INSTINCT POBEDY, RKF 2954734, 23.12.10, клеймо: АСА 9630, (DYLANDESIRE-YORK X CSECSE-BECSE MEDIUM)
зав.: ЩЕРБАКОВА, вл.: ПРОШИНА Л.

2-е место
1800 ROYAL BOUTIQUE KAMIKADZE, RKF 3054709, 5.06.11, клеймо: XRB 223, (SHAKESPEARE'S BANK ON IT х ROYAL BOUTIQUE TIRAMISU ICE-CREAM)
зав.: АНДРЕЕВА, вл.: АНДРЕЕВА О.

3-е место
1799 PAULINIO, RKF 2608447, 24.11.08, клеймо: YTC 186, (MOSKOVSKIYTALISMAN LUI LAPRASH х KAROLLA SKVOSH)
зав.: ГАЛКИНА, вл.: ТИМОШКИНА Я.

4-е место
1793 COEUR DE LYS JEAN PAUL LORAN, RKF 2703431,31.01.10, клеймо: XO113, (QOCCLE'S FIREFLY х QOCCLE'S PHOLIEOHPHOLIE)
зав.: ЛЕБЕДЕВА, вл.: КУЗЬМИНА Н.

Отл.
1797 INTERCHARM E-YES OF COURSE. RKF 3253743, 6.05.11, клеймо: INT 10, (BLUANGEL'S ON PATROL х KARMELITA KLASSIK)
зав.: КАТАСОНОВА, вл.: КАТАСОНОВА О.

отл.
1798 MAGICWOOD ACID JAZZ, RKF 3141900, 21.07.11, клеймо: XPW77, (DI-CAPRIO DU DOMAINE DE MONDERLAY х FANTAGIROWILD FANTASY)
зав.: СМИРНОВА, вл.: СМИРНОВА Е.

отл.
1801 SPOILDROTTEN SPECIAL EDITION, RKF 3564189, 22.05.11, клеймо: CHIP, (SPOILDROTTEN'S LIM¬ITED EDITION х
SPOILDROTTEN SHES GOT THE LOOK) зав.: BRISSETTE, вл.: КЛЫКОВА Г.

Отл.
1802 TOY SAVOY DESPERADO, RKF 3075660, 2.05.11, клеймо: ZZV 162, (ILOVEYOU DU GALOP DU GLOBE х LIT¬TLE BEAR)
зав.: АЙТУГАНОВА, вл.: ШЛЯХОВА М.

Оч. хор
1791 BEAUTY SHANTAL ULTRO BREND, RKF 2762741, 11.06.10, клеймо: BIY246, (MINI SHOP REQUEST X MINI SHOP EVRIKA)
зав.: БОБЫЛКОВА, вл.: ТИХОМИРОВА С.

Оч. хор.
1792 BEZZABOTNAYA MALYSHKA DEN KING OF THE RING, RKF 3261673,6.11.11, клеймо: TNV 150, (GUE¬MART HUGO BOSS X ELM DENDIZOLUSHKA)
зав.: ТАТАРИНОВА, вл.: ЧИСТОВА О.

оч. хор.
1794 EXCLUSIVE ANTHEM Dl CASA VISCONTE, RKF 3337627, 9.06.11, клеймо: CHIP, (DURRER'S EXCLUSIVE PRIORITY х JOLIE Dl CASA VISCONTE)
зав.: GUIGHERA, вл.: СИДОРОВА Ю.

оч. хор.
1795 GRAND OVACIA BAND'EROS, RKF 3151891, 29.09.11, клеймо: GRN 45, (D'ONT STOP NOWDU DOMAINE DE MONDERLAY X MOJA MECHTA SIMFONIA STAR)
зав.: СЕМИДОЦКАЯ, вл.: ЮДИНА Л.

оч. хор.
1803 РА ПЬЮР ТЕРРИ, РКФ 2994233, 17.01.11, клеймо: HHI 178, (ТИЛБОРИ ТВИСТ х ВАЛЕНТИНКА ОТ СВЕТЛАНКИ)
зав.: МОЛЧАНОВА, вл.: БАЦУНОВА Е.

Класс: Чемпионов

1 – е место, CAC, CACIB, Лучший Представитель Породы
1807 ILIKEGIRLS DU GALOP DU GLOBE, RKF 3296520, 31.12.09, клеймо: CHIP, (DOVERCASTLES JACK SPARROW х GABRIELLA DU GALOP DU GLOBE)
зав.: ГЛЕБОВА, вл.: АЙТУГАНОВА Н.

2-е место, R.CACIB
1810 RIGAIR QUICK AS A FLASH, RKF 3045810, 6.09.10, клеймо: CHIP, (SHOALCREEK FERRARI OF DUR-RER х RIGAIR URSA MAJOR)
зав.: КОЛЕСНИКОВА, вл.: КРОХА Е.

3-е место
1806 FAIR-PLAY DU PUY DORE, RKF 3162119, 16.10.10, клеймо: CHIP, (B'MAGIC DIAMOND DU PETIT LAC
SAINT JAMES х CHAMADE DU PUY DORE), зав.: BOSQ MAGUY, вл.: АНДРЕЕВА О.

Отл.
1804 ALPIISKIY TSVETOK TRUMP ACE, RKF 2938572, 4.01.11, клеймо: VRP 155, (DOMINIK LIOR DANS LES MAINS х
ALPIISKIYTSVETOK MARIAH KAREY), зав.: БОРИСОВА, вл.: БОРИСОВА Н.

отл.
1809 RIGAIR OKEY DOKEY, RKF 3059205, 15.06.10, клеймо: CHIP, (DURRER'S DIESEL POWER х RIGAIR HARMONY TOP DIVA)
зав.: РОДИОНОВА, вл.: КОРЧАГОВА С.

отл.
1811 ROYAL TALISMAN GAGARIN, RKF 3509270, 11.04.11, клеймо: CHIP, (DURRER'S DIESEL POWER x ROYAL TALISMAN BLUE DREAM)
зав.: АНТИПОВА, вл.: ТОНКИХ T.

Отл.
1812 ЛАККИ СТАР БИ-БИ-СИ, РКФ 2942853, 9.10.10, клеймо: NEE 292, (ЛАККИ СТАР МОН АМИ х ЛАККИ СТАР АКВАРЕЛЬ)
зав.: ГАЙЗЕР, вл.: ГАЙЗЕР Е.

оч. хор.
1813 МАРФИНО ФОРВАРД, РКФ 3141589, 1.10.11, клеймо: MRF 21, (МАРФИНО МЭРРИ МЭН х МЭДЖИКВУД ЛАЙФ ИЗ ЛАЙФ)
зав.: АНДРЮШИНА, вл.: АНДРЮШИНА М.

Оч. хор.
1805 BEST ONE BOHEMIA PLATINA, CMKU/YT/23715/08, 24.05.08, клеймо: CHIP, (CHAMPION LATIF BOHEMIA PLATINA х SOSIETY ANGEL OF PADAWI'S)
зав.: DEDKOVA, вл.: DEDKOVA I.

отс.
1808 MINI SHOP WOW, RKF 2843853, 18.07.10, клеймо: YOR 1319, (HUNDERWOOD CODE SECRET х MINI SHOP DO Ml SOL)
зав.: БАБАЕВА, вл.: БАБАЕВА А.


Я приду, как всегда, домой,
Отворю свою дверь ключом.
Меня ждут. Никогда пустой
Не встречает меня мой дом!
 
Family_JewelДата: Среда, 23.10.2013, 08:38 | Сообщение # 11
Мэтр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1222
Статус: Offline
СУКИ

Класс: Бэби

1814 ВИ ШИ ДЖИВАНШИ, ЩК, 13.06.13, клеймо: АКМ 8831, (ЭЛИТЕ ПЕРСОН ЧАМПИОН х STJUMERS INFINITY)
зав.: БЛИННИКОВА, вл.: ОНДАР И.

отс.
1815 МЭДЖИКВУД СПАЙС ГЕЛ, ЩК, 3.05.13, клеймо: XPW1335, (MAGICWOOD UNDERGROUND x МЭДЖИКВУД ЭНЖЕЛ ОФ МАЙН)
зав.: СМИРНОВА Е, вл.: СМИРНОВА Е.

Класс: Щенков

1816 ТОЙ САВОЙ ХАРИЗМА, ЩК, 6.03.13. клеймо: ZZV 215, (FIRE-PLAY DU PUY DORE х ТОЙ САВОЙ ЧИЗ ЧИЗ)
зав.: АЙТГАНОВА, вл.: ТАТИЩЕВА, ЖАРНИЦКАЯ

1817 ФАВОРИТ ВИННЕРС ПРАЙСЛЕС ТРЕЖА, ЩК, 13.02.13, клеймо: ХРН 419, (ENERGY STAR BAKARAT х BLUE AMULET WAVE OF SUCCESS)
зав.: ТУТЫНИНА A., вл.: МАСЛЕННИКОВА Ю.

Класс: Юниоров

1 – е место, J.CAC, Лучший Юниор Породы
1958 ЛАККИ СТАР КАРАМБА, РКФ 3361988, 24.04.12, клеймо: NEE376, (МИНИ ШОП МОРГАН-II x ЛАККИ СТАР ХАРИЗМА)
зав.: ГАЙЗЕР, вл.: ГАЙЗЕР Е.

2-е место
1818 EKSPOUZD FORGET ME NOT, RKF 3296904, 30.05.12, клеймо: АСА 4652, (BRAVAYORKTENIS WIMBELDON х EKSPOUZO VIOLET WONDER)
зав.: НИКОЛЬСКАЯ, вл.: НИКОЛЬСКАЯ Н.

3-е место
1820 LARA CROFT DU GALOP DU GLOBE, RKF 3529278,17.07.12, клеймо: CHIP, (I LIKE GIRLS DU GALOP DU GLOBE х RED HOT CHILLI WILD FANTASY)
зав.: GLEBOVA, вл.: ЛИСЯНСКАЯ H.

Оч. хор.
1822 АЛЬПИЙСКИЙ ЦВЕТОК ФОРТУНА, РКФ 3588672, 29.12.12, клеймо: VRP 177, (АЛЬПИЙСКИЙ ЦВЕТОК ТРУМП АСЕ х
АЛЬПИЙСКИЙ ЦВЕТОК СУПЕР¬СТАР), зав.: БОРИСОВА, вл.: БОРИСОВА Н.

оч.хор.
1824 МИНИ ШОП АЛЛ ЗЕ РЕЙДЖ, РКФ 3323498, 10.06.12, клеймо: YOR 1400, (МИНИ ШОП ВАВ X DOUCE-FRANCE DU GUE DE L'ADOUR)
зав.: БАБАЕВА, вл.: МИШУРА Е.

оч. хор.
1825 МЭДЖИКВУД ХЭППИ ДРИМ, РКФ 3394488, 4.06.12, клеймо: XPW105, (AVANTI BAKARAT х МЭДЖИКВУД КИК-СТАРТ)
зав.: СМИРНОВА, вл.: СМИРНОВА Е.

оч. хор.
1826 ТОЙ САВОЙ ПАСС Н СТАЙЛ, РКФ 3456197, 14.08.12, клеймо: ZZV 195, (ТОЙ САВОЙ САННИ ЛУИ х РЕГАЛИЯ БЭСИЛ)
зав.: АЙТУГАНОВА, вл.: РЫЖОВ Е.

оч. хор.
1821 АЙ ЛАЙК ТУ ВИЗЕ ВЕСТ, ЩК, 9.11.12, клеймо: ROF 1118, (ILIKEGIRLS DU GALOP DU GLOBE х УРМАЛИНА)
зав.: ГАЛЫШЕВА О, вл.: ПАСТУШЕНКО С.

оч. хор.
1828 ЯШИМИРА РОЯЛ ДИЗАЕР, РКФ 3488646, 16.01.13, клеймо: AVZ 4432, (АМУЛЕТ МАРВИ ЧЕЛЛЕНДЖЕР
АППЛАУС X БРИЛЛИАНТОВАЯ КРОШКА НИКА), зав.: МАКАРОВА Е., вл.: МАКАРОВА Е

отс.
1827 ЭЛЬМ ДЕНДИ НОН-СТОП, РКФ 3444980, 7.08.12, клеймо: GWU 246, (CARUSO DE LA PAM'POM-MERAIE х ЭЛЬМ ДЕНДИ УРАНИЯ)
зав.: СТРЕКАЛОВА, вл.: СТРЕКАЛОВА Э.

отс.
1819 EMBERLY FERRARI TESTAROSSA, RKF 3412861, 19.09.12, клеймо: KLS588, (PAULINO х MAGOCWOOD REAL LOVE)
зав.: ТИМОШКИНА, вл.: ИВАНОВА И..

Класс: Промежуточный

1- место, САС
1830 EKSPOUZD SPARKLING STAR, RKF 3124688, 25.10.11, клеймо: ZCA 7311, (DURRER'S EXCLUSIVE PRI¬ORITY х EKSPOUZD VIOLET WONDER)
зав.: НИКОЛЬСКАЯ, вл.: НИКОЛЬСКАЯ Н.

2-е место
1829 ЕLM DENDI CALIFORNIA DREAM, RKF 3343623, 1.04.12, клеймо: GWU 240, (FABRERGE DE LA PAM'POM-MERAIE х MIX NATALI PATRICIA)
зав.: СТРЕКАЛОВА, вл.: БОБЫЛКИНА М.

3-е место
1831 MINI SHOP FOR ME FORMIDABLE, RKF 3146402, 20.10.11, клеймо: YOR 1377, (MINI SHOP SECRET FROM MY HEART х MINI SHOP VENDETTA)
зав.: БАБАЕВА, вл.: БАБАЕВА А.

оч. хор.
1833 ROYAL BOUTIQUE RUSSIAN BEAUTY RKF 3273679,11.01.12, клеймо: XRB 248, (RUSAIZLEN BON KURAZH х ROYAL
BOUTIQUE TIRAMISU ICE-CREAM), зав.: АНДРЕЕВА, вл.: ГЛАЗКОВА Е.

оч. хор.
1835 ДЕЛИВО'С ЛАВ МИ ТЕНДЕР, РКФ 3237831, 4.02.12, клеймо: ХТХ 1447, (КЭНДЛАЙТ ШАЙН ГОТ ЗЕ ЛУК X ДЕЛИВО'С МАЙ ФЭВОРИТ ЧАЙЛД)
зав.: ИВОНИНА, вл.: ИВОНИНА Е.

оч. хор.
1834 U FOR ME NOVE KASIO, RKF 3383813, 27.01.12, клеймо: 9796, (BUGATTIVEYRON х ROSE MARRY NOVE KASIO)
зав.: KOSAROVA, вл.: ЖУРАВЛЕВА М.

оч. хор.
1836 И-ЛАЙН ЦЕРЕРА, РКФ 3190626, 28.01.12, клеймо: RIY84, (И-ЛАЙН ЖЕТЕМ х И-ЛАЙН ЖЕОЗЕ)
зав.: ФЕДОТОВА, вл.: ФЕДОТОВА Н.

1832 NYUMENS MOULIN ROUGE, RKF 3218958, 5.02.12, клеймо: NYU 131, (NYUMEN ALFRED STONE х OLIMPIK HOF REAL BEAUTYDLYA NEWMENS)
зав.: КОЛОДИНА, вл.: КИЯШКО Е.

1837 ТАНДРЕ МУССЕ МОН КЭР, РКФ 3288090, 17.11.11, клеймо: YTC 580, (ИРЭН ВИКТОРИУС ВИКОНТ БЛАГОРОДНЫЙ РЫЦАРЬ х МИНИ-ТОП ОНЛИ Ю ЭНД АЙ)
зав.: ОРЛОВА, вл.: ОРЛОВА М.

1838 ТОЙ САВОЙ МИСС ДИОР ШЕРИ, РКФ 3296948,1.03.12, клеймо: ZZV 188, (JUAN CARLOS BAKARAT х ТОЙ САВОЙ ДЭГРИ ОФ ФРИДОМ)
зав.: АЙТУГАНОВА Н., вл.: ГАЛЫШЕВА О.

Класс: Открытый

1-е место, САС
1841 DRIM DI DALS TREASURE OF MY SOUL, RKF 2838205, 18.07.10, клеймо: HTV67, (MINI SHOP NOB-LESS OBLIGE х REYA
SILVIA S KNJAZHEGO DVORA), зав.: ПРОШИНА, вл.: ПРОШИНА Л.

2-е место
1845 ГЛАМУР КУТЮР МИ КАНТАРЭ, РКФ 2994322, 28.01.11, клеймо: GKA 169, (SILVER POISE PHOENIX х ГЛАМУР КУТЮР БЕССА ME МУЧО)
зав.: АНИЩЕНКО Н., вл.: РЕВЕНОК Т.

3-е место
1842 KISTHEGIRL DU GALOP DU GLOBE, RKF 3412341,11.09.11, клеймо: CHIP, (ILIKEGIRLS DU GALOP DU GLOBE х INFINITY DU GLOP DU GLOBE)
зав.: GLEBO¬VA, вл.: АЙТУГАНОВА Н.

отл
1843 MAGIC COUNTRY PRIMA ZVEZDNY STATUS, RKF 3179669,14.10.11, клеймо: TRU 112, (RIGAIR QUICK AS A FLASH х RIGAIR OPIUM MY HEARTS)
зав.: КРОХА, вл.: ЗЫБИНА Е.

отл
1844 MAGICWOOD UNLOCK THE SECRET, RKF 3141909, 5.07.11, клеймо: XPW71, (RUS MIRIAN STYLE SILVER SLY х MAGICWOOD CASABLANCA)
зав.: СМИРНОВА, вл.: БОЧАРОВА Е.

отл
1846 ИМП ИН СКИРТ ТРАДИШН ТУ ВИН, РКФ 3162166, 27.08.11, клеймо: AFJ 2072, (BLUANGEL'S ON PATROL х ИМП ИН СКИРТ ДУШИ МОЕЙ ОТРАДА)
зав.: БОЛЬШАКОВА Т., вл.: КОРЧАГОВА С.

Отл.
1847 РУС МИРИАН СТАЙЛ БАТТЕРФЛЯЙ, РКФ 3179184,16.10.11, клеймо: РМС 185, (RIGAIR QUICK AS A FLASH х РУС МИРИАН СТАЙЛ СЕНДИ РОУД)
зав.: МИРОНКИНА И., вл.: МИРОНКИНА И.

Оч.хор
1839 APRIELE CLAUDE JOSEPHINE, RKF 3137406, 22.05.11, клеймо: RPA 006, (INCANTO DEI FIOCCHI ROSSI х HARD OBSESSION DEI FIOCCHI ROSSI)
зав.: СЕЛЕЗНЕВА, вл.: СЕЛЕЗНЕВА Н.

хор.
1848 СУТАЛЛАЙН АВРОРА, РКФ 3049104, 1.07.11, клеймо: CTN 1, (МИНИ ШОП ОСКАР ГОУ ТУ МИ х МИДНАЙТ МЬЮЗИКТИФФАНИ)
зав.: СУХАРЕВА, вл.: СУХАРЕВА Т.

отс
1840 BISTUALL ZENOBIA, RKF 2991930, 17.03.11, клеймо: ХНК 1214, (DRIM DI DALS JERMON D'BISTUALL х MINI SHOP MODEN STYLE)
зав.: КОРАБЛИНА, вл.: РЕМИЗОВА И.

Класс: Чемпионов

1 – е место, CAC, CACIB, Лучшая Сука Породы
1856 VOLET SHOU NO COMMENT, RKF 2882466, 5.11.10, клеймо: VIG 92, (DOVERCASTLE WINSTON CHURCHILL х
VOLET SHOU FLASH IN THE NIGHT), зав.: ВОПРОСОВА, вл.: ПЕРВЕНЦЕВА Е.

2-е место, R.CACIB
1852 JAMIELEE DU GALOP DU GLOBE, RKF 2938157,16.09.10, клеймо: CHIP, (DEUVO'S BALANTIES GOLD SEAL х GABRIELLA DU GALOP DU GLOBE)
зав.: GLEBOVA, вл.: ЛИСЯНСКАЯ H.

3-е место
1849 HARD OBSESSION DEI FIOCCHI ROSSI, RKF 2629637, 26.11.08, клеймо: CHIP, (HUNDERWOOD OBSESSION х NAFTALINA DEI FIOCCHI ROSSI), зав.: ИТАЛИЯ, вл.: СЕЛЕЗНЕВА Н.

отл
1850 HOUSTON SHOW QUEEN, RKF 2363534, 30.07.08, клеймо: ABU 53-98, (CAMIDOU'S BLACK LABLE X CHANELAIVIS SHIK), зав.: ГУЩИНА, вл.: KATACOHOBA О.

отл.
1853 LEGENDA CHERNOZEMYA VOROZHEYA, RKF 2983950,6.02.11, клеймо: AVX 017, (ZVEZDA ALBIONA ZHOZEF х OMAUAOCHAROVATELNAYAOSOBA)
зав.: ПОПОВА, вл.: БОЧАРОВА Е.

отл
1854 RUS DREAM TEAM EVA, RKF 2404226, 27.09.08, клеймо: СРС 24, (TOY SAVOY BECKHEM х RUS DREAM TEAM ART DECO)
зав.: КОЗЛОВА, вл.: КОЗЛОВА Е.

отл.
1855 SKORPION'S HAUS PRETTY PATRICIA, RKF 2495558, 21.02.09, клеймо: DMR 228, (MINI SHOP COSA NOSTRA х SKORPION'S HAUS DANCING FIRE)
зав.: ШЛЯКОВА, вл.: КОНДРАТЕНКО П.

Отс.
1851 IMP IN SKIRT DUSHI MOEYI OTRADA, RKF 2667332,11.01.10, клеймо: AFJ 1784, (ROYAL BOUTIQUEVIP EXCLUSIVE X CHENSI KRASOTKA)
зав.: БОЛЬШАКОВА, вл.: БОЛЬШАКОВА Т.


Я приду, как всегда, домой,
Отворю свою дверь ключом.
Меня ждут. Никогда пустой
Не встречает меня мой дом!
 
Family_JewelДата: Среда, 23.10.2013, 09:04 | Сообщение # 12
Мэтр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1222
Статус: Offline
Ринг Восточноевропейской овчарки
19.10.2013 Интернациональная в-ка "РОССИЯ -2013" (1)

Эксперт Янчев О.

КОБЕЛИ


Бэбики
Знак Судьбы Айрон Винд, перспектива

Щенки
Вео Страж Гефест, 1 БП, ЛЩ

Юниоры
Лютар Стинг (3 отл.)
Сэнд Ирсэй Ингур (2 отл.)
Центурион из Новой Империи (1 отл.) ЛЮ

Промежуток
Альхабор (2 отл.)
Вео Росс Оскар (1 отл.)
Феникс из Новой Империи (3 отл.)

Открытый
Вельская Дружина Зверь (1 отл.)
Персей из Белого Города (2 отл.)

Рабочий
Фобос Цейс (1 отл.)

Чемпионы
Ертаул из Пушкино (1 отл.) ЛК, ЛПП
Фиелисс Солярис Лем (2 отл.)

СУКИ

Бэбики
Валиант Виннер Диона Голден Чайлд, 2 БП,
Лавбрил Берегиня, 1 БП, ЛБ

Щенки
Вео Страж Азалия 1 БП

Юниоры
Вео Росс Эгида (2 отл.)
Сэнд Ирсэй Ирсэнди (1 отл.)
Фиелисс Белинда Джустеза (оч. хор.)
Цезарина Прекрасная из Новой Империи (3 отл.)

Промежуток
Вео Росс Орланда (1 отл.)
Ариадна (2 отл.)

Открытый
Марго (1 отл.)
Ирма Сью Грейс (оч. хор.)
Ольвал Дэнис Оливия (2 отл.)

Рабочий
Стивит Армаст Вивьен Райд (2 отл.)
Шамаханская Царица (1 отл.)

Чемпионы
Вео Росс Калина (1 отл.) ЛС
Изида Сейра Грэтта (2 отл.)
Лютар Леди (3 отл.)

Поздравляю всех участников и победителей!


Я приду, как всегда, домой,
Отворю свою дверь ключом.
Меня ждут. Никогда пустой
Не встречает меня мой дом!
 
Family_JewelДата: Среда, 23.10.2013, 09:20 | Сообщение # 13
Мэтр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1222
Статус: Offline
Ринг Восточноевропейской овчарки
20.10.2013 Интернациональная в-ка "РОССИЯ -2013" (2) Кубок Президента РКФ

Эксперт Герасимова М.

КОБЕЛИ

Юниоры
Вео Росс Эмир (2 отл.)
Легенда Русь Радомир (оч.хор.)
Сэнд Ирсэй Ингур (1 отл.)


Промежуток
Альхабор (1 отл.)
Вео Росс Оскар (2 отл.)
Легенда Русь Основатель Олимпа (оч.хор.)

Открытый
Вельская Дружина Зверь (1 отл.)
Персей из Белого Города (2 отл.)
Уокер из Новой Империи (3 отл.)

Рабочий
Фобос Цейс 1 отл.

Чемпионы
Вео Росс Геркулес (1 отл.) ЛК
Ольвал Дэнис Буран (2 отл.)

СУКИ

Бэбики
Валиант Виннер Диона Голден Чайлд (1 БП)
Курт Клай Энигма (2 БП)

Щенки
Вео Росс Якудза

Юниоры
Вео Росс Эгида (2 отл.)
Сэнд Ирсэй Ирсэнди (1 отл.)
Фиелисс  Белинда Джустеза (оч.хор.)
Эрика из Новой Империи (3 отл.)

Промежуток
Вео Росс Орланда, 1 отл
Ариадна, 2 отл.

Открытый
Вео Росс Дарси, 1 отл
Легенда Русь Чистая Линия, оч. хор.

Рабочий
Марго (2 отл.)
Стивит Армаст Вивьен Райд (1 отл.)
Шамаханская Царица (3 отл.)

Чемпионы
Вео Росс Калина (1 отл.) ЛС, ЛПП
Лютар Леди (2 отл.)


Я приду, как всегда, домой,
Отворю свою дверь ключом.
Меня ждут. Никогда пустой
Не встречает меня мой дом!
 
Family_JewelДата: Среда, 23.10.2013, 09:28 | Сообщение # 14
Мэтр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1222
Статус: Offline
ОЛЬВАЛ ДЭНИС БУРАН
(ОЛЬВАЛ ДЭНИС ТАРХАН х ОЛЬВАЛ ДЭНИС ПИЛАР)

20 октября 2013г.






Я приду, как всегда, домой,
Отворю свою дверь ключом.
Меня ждут. Никогда пустой
Не встречает меня мой дом!
 
Family_JewelДата: Вторник, 11.11.2014, 11:09 | Сообщение # 15
Мэтр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1222
Статус: Offline
Лучшей собакой первого дня выставки «Россия-2013» стал
ЦВЕРГШНАУЦЕР  кличка DREAMKISS HERE I GO AGAIN   владельцы КАПЦОВА,СЕВАСТЬЯНОВА

 

Лучшей собакой второго дня выставки «Россия» - «Кубок президента РКФ» стал
ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ кличка HITIMES READ MY LIPS владелец Л ЕМЕЛЬЯНОВА



Представляем Вашему вниманию результаты Интернациональной выставки всех пород "РОССИЯ 2013"
"РОССИЯ 2013"
19 октября 2013

Результаты главного ринга
Результаты рингов

Кубок Президента РКФ
20 октября 2013

Результаты главного ринга
Результаты рингов



Я приду, как всегда, домой,
Отворю свою дверь ключом.
Меня ждут. Никогда пустой
Не встречает меня мой дом!
 
Форум » ВСЁ И ОБО ВСЁМ » Выставки » 19-20 октября 2013г. Выставка "Россия 2013г."
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"К-Дизайн" - Индивидуальный дизайн для вашего сайта
Бесплатный хостинг uCoz

Яндекс.Метрика