Восточноевропейские овчарки   |   Главная   |   Персональный сайт   |   Йоркширские терьеры
Вход · · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ И ОБО ВСЁМ » Выставки » 18.05.2013г. Национальная выставка ВЕО (ЧК) г.Москва
18.05.2013г. Национальная выставка ВЕО (ЧК) г.Москва
Family_JewelДата: Пятница, 13.09.2013, 11:08 | Сообщение # 1
Мэтр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1222
Статус: Offline
Национальный Клуб Породы ВЕО проводит
Всероссийскую национальную выставку ВЕО ранга ЧК 18 мая 2013г.
место проведения : Москва, КЦ «Сокольники»

Эксперт -  Олег Васильев
(эксперт РКФ-FCI. В кинологии с 1982 года, образовани­е высшее зоотехниче­ское.
Первыми собаками были восточно-европейски­е овчарки, далее – немецкие
овчарки. С 1992 года судья ДОСААФ, в 1994 году получил квалификац­ию
судьи РКФ. С 2008 года Международ­ный эксперт FCI по всем породам.
Владелец питомника цвергпинче­ров "Экстра Ориент". Активно выставляет­
своих собак на зарубежных­ выставках. )

Судья по рабочим навыкам ( )
Фигурант  ( Денис Лапшин)


Первый выход в свет и такие молодцы наши детки:

3 ОП - ОЛЬВАЛ ДЭНИС ГЕСТИЯ (Вео Росс Зэфф х Ольвал Дэнис Арланда)




ОП - ВЕЗУВИЙ ФАБРИЦИО ЛОПЕС (Ольвал Денис Цуран х Везувий Дарьяна)
ОП - ВЕЗУВИЙ ФЕДЕРИКО ТОРЕС (Ольвал Денис Цуран х Везувий Дарьяна)



Я приду, как всегда, домой,
Отворю свою дверь ключом.
Меня ждут. Никогда пустой
Не встречает меня мой дом!
 
Family_JewelДата: Четверг, 19.09.2013, 08:09 | Сообщение # 2
Мэтр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1222
Статус: Offline
ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ КАТАЛОГА.

Класс Клеймо Родословная Номер
БЕБИ SPV 02 Щ.К. 1
БЕБИ DDN 1401 Щ.К. 2
БЕБИ DDN 1400 Щ.К. 3
БЕБИ XBR 115 Щ.К. 4
БЕБИ MVM 1369 Щ.К. 5
БЕБИ RON 1404 Щ.К. 6
БЕБИ CKF 2252 Щ.К. 7
ЩЕНКОВ TEE 3301 Щ.К. 8
ЩЕНКОВ TEE 3299 Щ.К. 9
ЩЕНКОВ MVM 1311 Щ.К. 10
ЩЕНКОВ WBE 219 РКФ 3419371 Р 11
ЩЕНКОВ WBE 221 Щ.К. 12
ЩЕНКОВ WBE 231 Щ.К. 13
ЮНИОРОВ XSC 134 РКФ R 3346268 14
ЮНИОРОВ DBM 1103 РКФ R 3221323 15
ЮНИОРОВ NMO 4239 РКФ R 3274025 16
ЮНИОРОВ KPE 1940 Щ.К. 17
ЮНИОРОВ DBM 1101 РКФ 3221321 Р 18
ЮНИОРОВ OPO 90 Щ.К. 19
ЮНИОРОВ WCC 946 РКФ 3242724 Р 20
ЮНИОРОВ XBR 93 Щ.К. 21
ЮНИОРОВ XBR 96 Щ.К. 22
ЮНИОРОВ KAT 1 РКФ 3511073 Р 23
ЮНИОРОВ LOG 272 РКФ 3274858 Р 24
ЮНИОРОВ GCO 533 РКФ 3356044 Р 25
ЮНИОРОВ GCO 541 РКФ 3356036 Р 26
ЮНИОРОВ GCO 491 РКФ 3211456 Р 27
ЮНИОРОВ MVM 1111 Щ.К. 28
ЮНИОРОВ MVM 1126 Щ.К. 29
ЮНИОРОВ KPE 2008 Щ.К. 30
ЮНИОРОВ NNI 083 Щ.К. 31
ЮНИОРОВ NMO 4238 РКФ 3274024 Р 32
ЮНИОРОВ WBE 209 3451176 Р 33
ЮНИОРОВ FIE 117 Щ.К. 34
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ TLB 999 РКФ R 3194701 35
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ DAB 439 Е РКФ R 3211540 36
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ XBR 65 РКФ R 3274036 37
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ WCC 849 РКФ 3098683 Р 38
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ WCC 847 РКФ 3098681 Р 39
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ KPE 1501 РКФ 3140348 Р 40
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ CPS 2010 РКФ 3168468 Р 41
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ FIE 026 РКФ 3072795 Р 42
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ FIE 008 РКФ 3072776 Р 43
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ TLB 995 РКФ 3168363 Р 44
ОТКРЫТЫЙ FIE 044 РКФ R 3107613 45
ОТКРЫТЫЙ GCO 442 РКФ R 2885943 46
ОТКРЫТЫЙ GCO 907 РКФ R 3050287 47
ОТКРЫТЫЙ AIH 1018 РКФ R 2771944 48
ОТКРЫТЫЙ ANS 1224 РКФ 3107929 Р 49
ОТКРЫТЫЙ WCC 642 РКФ 2750725 Р 50
ОТКРЫТЫЙ RST 26 РКФ 2121434 Р 51
ОТКРЫТЫЙ BNN 163 РКФ 2354306 Р 52
ОТКРЫТЫЙ GCO 905А РКФ 3032374 Р 53
ОТКРЫТЫЙ MVM 537 РКФ 2726835 Р 54
ОТКРЫТЫЙ MVM 758 РКФ 3032352 Р 55
ОТКРЫТЫЙ ACJ 3729 РКФ 3006310 Р 56
ОТКРЫТЫЙ DZD 2919 РКФ 1951922 Р 57
ОТКРЫТЫЙ XPV 001 РКФ 2101982 58
ОТКРЫТЫЙ TLB 959 РКФ 2808006 Р 59
ОТКРЫТЫЙ KPE 1172 РКФ 2956236 Р 60
РАБОЧИЙ AIH 882 РКФ R 2428156 61
РАБОЧИЙ KPE 859 РКФ 2808756 Р 62
РАБОЧИЙ KPE 512 РКФ 2526715 Р 63
РАБОЧИЙ TKT 084 РКФ 2628933 Р 64
РАБОЧИЙ NNI 008 РКФ 2909782 Р 65
РАБОЧИЙ DZU 385 РКФ 2867589 Р 66
РАБОЧИЙ TZG 1494 РКФ 2678449 Р 67
РАБОЧИЙ TLB 921 РКФ 2428240 Р 68
ПОБЕДИТЕЛЕЙ GCO 254 РКФ R 2164193 69
ПОБЕДИТЕЛЕЙ TAI 3745 РКФ R 28227952 70
ПОБЕДИТЕЛЕЙ AZB 915 РКФ 2494669 Р 71
ПОБЕДИТЕЛЕЙ XBR 15 РКФ 2867425 Р 72
ПОБЕДИТЕЛЕЙ TTC 7430 РКФ 2781737 Р 73
ПОБЕДИТЕЛЕЙ FYF 494 РКФ 2628326 Р 74
ЧЕМПИОНОВ КЛАСС XFZ 049 РКФ R 2410570 75
ЧЕМПИОНОВ КЛАСС LOG 148 РКФ R 2759045 76
ЧЕМПИОНОВ КЛАСС WCC 322 РКФ 2281690 Р 77
ЧЕМПИОНОВ КЛАСС BPD 077 РКФ 2684037 Р 78
ЧЕМПИОНОВ КЛАСС GCO 364 РКФ 2444874 Р 79
ЧЕМПИОНОВ КЛАСС THY 053 РКФ 2536994 Р 80
ЧЕМПИОНОВ КЛАСС XHZ 279 РКФ 2956758 Р 81
ЧЕМПИОНОВ КЛАСС FYF 465 РКФ 2558911 Р 82
ЧЕМПИОНОВ КЛАСС MVM 801 РКФ 2997231 Р 83
ЧЕМПИОНОВ НКП КЛАСС PUS 202 РКФ R 2521164 84
ЧЕМПИОНОВ НКП КЛАСС TZG 872 РКФ 2704449 Р 85
ЧЕМПИОНОВ НКП КЛАСС WCC 218 РКФ 2087463 Р 86
ЧЕМПИОНОВ НКП КЛАСС Е6К796 РКФ 2040976 Р 87
ВЕТЕРАНОВ КЛАСС ГЛ 198 РКФ 1431220 Р 88
БЕБИ XFZ 119 Щ.К. 89
БЕБИ AET 3656 Щ.К. 90
БЕБИ AET 3658 Щ.К. 91
БЕБИ MVM 1320 Щ.К. 92
БЕБИ MVM 1342 Щ.К. 93
БЕБИ XHZ 394 Щ.К. 94
БЕБИ FIE 153 Щ.К. 95
ЩЕНКОВ GCO 574 РКФ 3461463 Р 96
ЩЕНКОВ GCO 573 РКФ 3461462Р 97
ЩЕНКОВ GCO 570 РКФ 3461459 Р 98
ЩЕНКОВ MVM 1126 A Щ.К. 99
ЩЕНКОВ MVM 1127 Щ.К. 100
ЩЕНКОВ MVM 1130 А Щ.К. 101
ЩЕНКОВ MVM 1317 Щ.К. 102
ЩЕНКОВ MVM 1313 Щ.К. 103
ЮНИОРОВ XSC 140 РКФ R 3346274 104
ЮНИОРОВ FOT 3070 РКФ R 3336685 105
ЮНИОРОВ RLK 026 РКФ R 3408962 106
ЮНИОРОВ DZD 5725 РКФ 3252676 Р 107
ЮНИОРОВ WCC 918 Щ.К. 108
ЮНИОРОВ DDN 1247 Щ.К. 109
ЮНИОРОВ DJJ 6012 Щ.К. 110
ЮНИОРОВ XBR 97 Щ.К. 111
ЮНИОРОВ KPE 1873 РКФ 3388939 Р 112
ЮНИОРОВ IDR 053 РКФ 3346265 Р 113
ЮНИОРОВ KPE 1692 РКФ 3285823 Р 114
ЮНИОРОВ IDR 055 РКФ 3346267 Р 115
ЮНИОРОВ LRD 19 РКФ 3451042 Р 116
ЮНИОРОВ OPL 366 РКФ 3461103 Р 117
ЮНИОРОВ GCO 538 РКФ 3356049 Р 118
ЮНИОРОВ GCO 545 РКФ 3356040 Р 119
ЮНИОРОВ GCO 496 РКФ 3211461 Р 120
ЮНИОРОВ KPE 2011 Щ.К. 121
ЮНИОРОВ MVM 1155 Щ.К. 122
ЮНИОРОВ MVM 1175 РКФ 3303726 Р 123
ЮНИОРОВ MVM 1198 Щ.К. 124
ЮНИОРОВ NNI 072 Щ.К. 125
ЮНИОРОВ NNI 091 Щ.К. 126
ЮНИОРОВ NNI 090 Щ.К. 127
ЮНИОРОВ RON 1057 РКФ 3263387 Р 128
ЮНИОРОВ NMO 4244 РКФ 3274030 Р 129
ЮНИОРОВ SEN 99 Щ.К. 130
ЮНИОРОВ WBE 210 3451177 Р 131
ЮНИОРОВ TLB 020 РКФ 3346659 Р 132
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ FIE 013 РКФ R 3072781 133
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ XBR 47 РКФ R 3194625 134
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ XBR 72 РКФ R 3274043 135
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ WCC 844 РКФ 3076087 Р 136
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ KPE 1504 РКФ 3140351 Р 137
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ KPE 1690 3285821 Р 138
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ MVM 902 РКФ 3032373 Р 139
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ MVM 1026 РКФ 3150542 Р 140
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ MVM 969 РКФ 3211663 Р 141
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ VCR 143 РКФ 3230788 Р 142
ОТКРЫТЫЙ TER 1178 РКФ R 2599026 143
ОТКРЫТЫЙ XBR 23 РКФ 2851242 Р 144
ОТКРЫТЫЙ TTC 7434 РКФ 2781741 Р 145
ОТКРЫТЫЙ TCE 2715 РКФ 3060932 Р 146
ОТКРЫТЫЙ GCO 388 РКФ 2579186 Р 147
ОТКРЫТЫЙ GCO 397 РКФ 2628924 Р 148
ОТКРЫТЫЙ MVM 574 РКФ 2771446 Р 149
ОТКРЫТЫЙ MVM 623 РКФ 2808919 Р 150
ОТКРЫТЫЙ MVM 759 РКФ 3032353 Р 151
ОТКРЫТЫЙ BKU 4039 РКФ 3041962 Р 152
ОТКРЫТЫЙ ACJ 3733 РКФ 3006314 Р 153
ОТКРЫТЫЙ OON 514 РКФ 2909497 Р 154
ОТКРЫТЫЙ SEN 64 РКФ 2851173 Р 155
РАБОЧИЙ MVM 825 РКФ R 2967480 156
РАБОЧИЙ KFC 2544 2087724 Р 157
РАБОЧИЙ MVM 482 РКФ 2717611 Р 158
РАБОЧИЙ MVM 485 РКФ 2717614 Р 159
РАБОЧИЙ MVM 575 РКФ 2771447 Р 160
ПОБЕДИТЕЛЕЙ AZB 104 РКФ 2684519 Р 161
ПОБЕДИТЕЛЕЙ XBR 22 РКФ 2851241 Р 162
ПОБЕДИТЕЛЕЙ TTC 7435 РКФ 2781742 Р 163
ПОБЕДИТЕЛЕЙ ACJ 2724 РКФ 2668774 Р 164
ПОБЕДИТЕЛЕЙ LOG 151 РКФ 2759048 Р 165
ПОБЕДИТЕЛЕЙ GCO 367 РКФ 2444877 Р 166
ПОБЕДИТЕЛЕЙ THY 074 РКФ 2851189 Р 167
ПОБЕДИТЕЛЕЙ RON 703 РКФ 2841891 Р 168
ПОБЕДИТЕЛЕЙ TZG 1518 РКФ 2692655 Р 169
ПОБЕДИТЕЛЕЙ TLB 840 РКФ 2140756 Р 170
ПОБЕДИТЕЛЕЙ TLB 879 РКФ 2268202 Р 171
ЧЕМПИОНОВ КЛАСС DJJ 5286 РКФ R 3050895 172
ЧЕМПИОНОВ КЛАСС THV 923 РКФ 2767262 Р 173
ЧЕМПИОНОВ КЛАСС KPE 703 РКФ 2668548 Р 174
ЧЕМПИОНОВ КЛАСС BPD 070 РКФ 2614206 Р 175
ЧЕМПИОНОВ КЛАСС LOG 005 РКФ 2203675 Р 176
ЧЕМПИОНОВ КЛАСС GCO 437 РКФ 2827747 Р 177
ЧЕМПИОНОВ КЛАСС DZU 391 РКФ 2867595 Р 178
ЧЕМПИОНОВ КЛАСС TZG 1198 РКФ 2371184 Р 179
ЧЕМПИОНОВ КЛАСС MVM 806 РКФ 2997236 Р 180
ЧЕМПИОНОВ КЛАСС MVM 805 РКФ 2997235 Р 181
ЧЕМПИОНОВ КЛАСС YAN 24 РКФ 2184548 Р 182
ЧЕМПИОНОВ НКП КЛАСС PUS 121 РКФ R 2268480 183
ЧЕМПИОНОВ НКП КЛАСС AAK 154 РКФ 2428193 Р 184
ВЕТЕРАНОВ КЛАСС THU 323 РКФ R 1527835 185
ВЕТЕРАНОВ КЛАСС XAX 206 РКФ 1686446 Р 186
ВЕТЕРАНОВ КЛАСС KW-52-ЖК РКФ 2188265 Р 187


Я приду, как всегда, домой,
Отворю свою дверь ключом.
Меня ждут. Никогда пустой
Не встречает меня мой дом!
 
Family_JewelДата: Четверг, 19.09.2013, 08:10 | Сообщение # 3
Мэтр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1222
Статус: Offline
Конкурсы:

Конкурс питомников:
1. Бетэльгейзе Лаэрс
2. Вео Росс
3. Верный Друг
4. Лютар
5. Моншер Вирсаль
6. Надежда Нижнего
7. Стиль Белогорья

Конкурс производителей:
1. Ertaul iz Pushkino
2. Lutar Patriciy
3. Бетэльгейзе Лаэрс Гарекс
4. Логерфольд Пальмира


Конкурс пар:
1. Alxabor + Aureliya
2. Ertaul iz Pushkino + Veo Ross Kalina
3. Феникс из Новой Империи + Новой Империи


Я приду, как всегда, домой,
Отворю свою дверь ключом.
Меня ждут. Никогда пустой
Не встречает меня мой дом!
 
Family_JewelДата: Четверг, 19.09.2013, 08:10 | Сообщение # 4
Мэтр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1222
Статус: Offline
Расписание выставки:

08-00 начало регистрации
09-00 тестирование и проверка РК
10-00 - 11-00 класс беби и щенков
11-00 - 13-00 класс юниоров и ветеранов
13-00 - 15-00 кобели
15-00 - 17-00 суки
17-00 конкурсы


Я приду, как всегда, домой,
Отворю свою дверь ключом.
Меня ждут. Никогда пустой
Не встречает меня мой дом!
 
Family_JewelДата: Четверг, 19.09.2013, 08:11 | Сообщение # 5
Мэтр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1222
Статус: Offline
Результаты выставки:

КОБЕЛИ:
Класс беби.
1 ОП,CW - АЛМАЗ ДРАГОЦЕННЫЙ ЧЕРНЫЙ ПЛУТ (Ертаул из Пушкино х Вео Росс Земфира)
2 ОП - ВЕО РОСС ЭМИР (Сэнд Ирсэй Омон х Фантазия из Пушкино)
3 ОП - МОНШЕР ВИРСАЛЬ МЕЦЕНАТ (Шарль де Голь х Моншер Вирсаль Афина)
4 ОП - СИЛЬВЕР БРАЙТ (Лютар Мухтар х Моншер Вирсаль Англия
ОП - ВЕЗУВИЙ ФАБРИЦИО ЛОПЕС (Ольвал Денис Цуран х Везувий Дарьяна)
ОП - ВЕЗУВИЙ ФЕДЕРИКО ТОРЕС (Ольвал Денис Цуран х Везувий Дарьяна)
ОП - СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА ОФИЦЕР ДЛЯ КУРТ КЛАЙ (Северная Застава Эмират х Курт Клай Хайди)

Класс щенков.
1 ОП,CW,ЛЩ - ЦЕНТУРИОН ИЗ НОВОЙ ИМПЕРИИ (Ератул из Пушкино х Жерминаль из Новой Империи)
2 ОП - МОНШЕР ВИРСАЛЬ ИГРОК (Азарт х Моншер Вирсаль Охрана)
3 ОП - ЦЕНЗОР ИЗ НОВОЙ ИМПЕРИИ (Ератул из Пушкино х Жерминаль из Новой Империи)
П - АЛЬФАВИШ МАХАРАДЖА (Лютар Гунай х Ярославна)
дискв. - АЛЬФАВИШ МИРОН (Лютар Гунай х Ярославна)

Класс юниоров.
1 отлично,CW,ЮЧК - АЛЬХАБОР (Бомон Росс Зевс х Горделия)
2 отлично,СС - БАТ ХАН СУРОВЫЙ ВОИН (Моншер Вирсаль Тристан х Любослава с Мещерского Озера)
3 отлично,СС - ФЕНИКС ИЗ НОВОЙ ИМПЕРИИ )Ертаул из Пушкино х Юлария)
4 отлично,СС - АЛИКС СИБУР ОТ ГАРЕКС (Бетэльгейзе Лаэрс Гарекс х Сонька Золотая Ручка)
отлично - БЕТЭЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС КАЙМАН (Абрек Фиелисс х Бетэльгейзе Лаэрс Европейская Роскошь)
отлично - СТИЛЬ БЕЛОГОРЬЯ КОРОЛЕВСКИЙ СТРАЖ (Лютар Симон х Вега)
отлично - ЛОГЕРФОЛЬД ЭКСТРИМ (Северная Застава Роджер х Логерфольд Пальмира)
отлично - ЛЮТАР ОСКАР II (Хельхаус Редик х Лютар Урга)
отлично - ЛЮТАР СТИНГ (Лютар Милорд х Герда из Пушкино)
отлично - ЛЮТАР ТАУЭР (Лютар Патриций х Ода Реми Трейси Виктория)
отлично - МОНШЕР ВИРСАЛЬ ЕЛИСЕЙ (Аргон х Моншер Вирсаль Варшава)
отлично - МОНШЕР ВИРСАЛЬ ЮКОС (Моншер Вирсаль Версаче х Хард Гвард Русская Легенда)
отлично - МЭЙСОН НАЙК (Ренджин х Власта)
отлично - СТИЛЬ БЕЛОГОРЬЯ КНЯЗЬ СЕРЕБРЯННЫЙ (Лютар Симон х Вега)
оч.хорошо - АВСТЕРИЯ БАНДЕРОС (Австерия Максимус х Тиара де Лютвинс)
оч.хорошо - АЙДАР ПОЛЯРИС МОНТЭС (Бетэльгейзе Лаэрс Гарекс х Сонька Золотая Ручка)
оч.хорошо - ВЕО РОСС ФОН МАЙБАХ (Санроз Лаэрс Мистер Мэрфи х Принцесса Кьяра из Пушкино)
оч.хорошо - КА-НОРД (Вельская Дружина Дэн-Мухтар х Кенди Нэйс)
оч.хорошо - НАДЕЖДА НИЖНЕГО МАРТЫН (Сэнд Ирсэй Жан Поль х Вега)
оч.хорошо - ФИЕЛИСС ЯРВИНГ БЛЭК (Даккар х Фиелисс Элионора)

Класс промежуточный.
1 отлично,CW,КЧК - РЕЙДЕР (Сароян х Сильвия)
2 отлично,СС - ХАРД ГВАРД ЖУЛИУС (Моншер Вирсаль Орландо х Хард Гвард Юника)
3 отлично,СС - ВЕО РОСС ОСКАР (Ертаул из Пушкино х Офелия)
оч.хорошо - БЕТЭЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС ДАРЬЯНУР (Нордэн Вест Баярд х Бетэльгейзе Лаэрс Египетская Ночь)
оч.хорошо - БЕТЭЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС ДЖОБЕ НОЙОН (Нордэн Вест Баярд х Бетэльгейзе Лаэрс Египетская Ночь)
оч.хорошо - ВЕРНЫЙ ДРУГ ГЕКТОР (Аргон х Урма Бьюти)
оч.хорошо - СЕРЕБРЯНЫЙ ВОЛК СОЛЬВЕЙГ МОНТЕРЕЙ (Бомбей Руппи х Серебряный Волк Дижона)
оч.хорошо - ФИЕЛИСС НЕИСТОВЫЙ ДЕМОН (Сэнд Ирсэй Николас х Цунами Вео Росс)
оч.хорошо - ФИЕЛИСС ОПТИМУС ПРАЙМ (Питер де Лютвинс х Фиелисс Паллада)

Класс открытый.
1 отлично,CW,КЧК - ГЛАДИАТОР ИЗ КСАРО ЧЕСТНАЯ ИГРА (Питер де Лютвинс х Праеста из Ксаро Честная Игра)
2 отлично,СС - МОНШЕР ВИРСАЛЬ РЕСКАТОР (Аргон х Моншер Вирсаль Оливия)
3 отлично,СС - ФИЕЛИСС СОЛЯРИС ЛЕМ (Аргон х Афина)
4 отлично,СС - АНЖЕЙ (Бетэльгейзе Лаэрс Гарекс х Фиелисс Уолси Вулси)
отлично - ЛЮТАР ЛЮБЕР (Лютар Милорд х Лига)
отлично - ВЕО ЮГ БАГРАТИОН (Сэнд Ирсэй Омон х Вео Росс Хей Ривер Катрина)
отлично - БЕТЭЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС БОИНГ (Альта Браво Яргер х Бетэльгейзе Лаэрс Египетская Ночь)
отлично - ВЕЛЬСКАЯ ДРУЖИНА ДЕН-МУХТАН (Бен Джон х Зольда Норд Лайн)
отлично - ЛЮТАР РАЛЬФ 9Лютар Патриций х Санроз Лаэрс Жаклин)
отлично - МОНШЕР ВИРСАЛЬ КОСМОС (Рагдай х Моншер Вирсаль Нифертити)
отлично - ПАДИШАХ (Ренджин х Барталина Каскад)
отлично - РУС ВАНТ ЕГУДИН (Байкал де Лютвинс х Рус Вант Байда)
отлично - САН ДИМАЛЬ ГРИЗЛИ х Барлетта Готес)
отлично - ШЕРИФ (Жаклон х Рика)
оч.хорошо - ХАРД ГВАРД БЛЭКБЕРИ (Абрек Фиелис х Хард Гвард Калифорния)
хорошо - ЛЮТАР ИРТЫШ (Лютар Патриций х Лютар Офелия)

Класс рабочий.
1 отлично,CW,КЧК - ДАККАР (Сэнд ИРсэй Омон х Вео Росс Хей Ривер Катрина))
2 отлично,СС - ВЕРНЫЙ ДРУГ ЦЕРОН (Жульен х Урма Бьюти)
3 отлично,СС - ВИТЯЗЬ ПЛАМЕННЫЙ ПРИНЦ (Лютар Иркеш х Витязь Литжи)
оч.хорошо - УРФИН (Абрек Фиелисс х Парма)
оч.хорошо - ФИЕЛИСС ШТУРМ (Сол Симон Даймонд х Цунами Вео Росс)
оч.хорошо - ХАРД ГВАРД ЮНИОН (Феникс Фиелисс х Харж Гвард Паллада)
без оценки - НАДЕЖДА НИЖНЕГО АГАТ (Фиелисс Турмалин Черный х Прайда)

Класс победителей.
1 отлично,CW,КЧК - ЮРС СТАРС ЛЕОН (Фрам из Купавны х Санроз Лаэрс Офелия)
2 отлично,СС - ВЕО РОСС ГЕРКУЛЕС 9Вео Росс Егерь х Принцесса Кьяра из Пушкино)
3 отлично,СС - ГАРСЕНИЙ (Бетэльгейзе Лаэрс Гарекс х Графиня)
4 отлично,СС - ВЕО ВИВАТ ФОКС (Вео Виват Баграт Лайгун х Жеймо)
отлично -ЛЮТАР ПАТРИЦИЙ (Варгун Лютар х Лютар Жегира)

Класс чемпионов.
1 отлично,CW,ЛК,ЧК,ЛПП - ФОБОС ЦЕЙС (Фрам из Купавны х Сэнд Ирсэй Милани Грей)
2 отлично,СС - ОЛЬВАЛ ДЭНИС ЛАМИР (Ольвал Дэнис Тархан х Евлампия из Дома Инфанты)
3 отлично,СС - БЕТЭЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС ИСКАНДЕР (Сайрас Дасти Лаэрс х Бетэльгейзе Лаэрс Хокса)
4 отлично,СС - БОМОН РОСС ЗЕВС (Сэнд Ирсэй Эмир х Бомон Росс Ангара)
отлично - ЛОГЕРФОЛЬ ФРАМ (Моншер Вирсаль Уоррен х Логерфольд Пальмира)
отлично - КУРТ КЛАЙ ДЭН (Буран х Вельская Дружина Дэльфа)

Класс чемпионов НКП.
1 отлично,CW,КЧК - ЕРТАУЛ ИЗ ПУШКИНО (Сэнд Ирсэй Омон х Дезара из Пушкино)
2 отлично,СС - БЕТЭЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС ГАРЕКС (Рус Вант Шиваро х Зенобия Бетэльгейзе Лаэрс)
3 отлично,СС - АБРЕК ФИЕЛИСС (Ласко Эль Уренгой х Цунами Вео Росс)
4 отлично,СС - УРАГАН РАЙВЕЛ (Лютар Барт х Рус Вант Батерфляй)

Класс ветеранов.
1 отлично,CW - ХЬЮГО БОСС ГАЙД (Гай Джуниор х Чар Рольф Рада)

СУКИ:
Класс беби.
1 ОП,CW,ЛБ - БОМОН РОСС ТЕФФИ (Фиелисс Турмалин Черный х Бомон Росс Елгава)
2 ОП - МОНШЕР ВИРСАЛЬ КЬЯНТИ (Завоеватель Вильгельм х Моншер Вирсаль Эфиопия)
3 ОП - ОЛЬВАЛ ДЭНИС ГЕСТИЯ (Вео Росс Зэфф х Ольвал Дэнис Орлана)
4 ОП - ВЕО СТРАЖ АЗАЛИЯ (Лютар Мухтар х Лютар Гуня)
ОП - ВЕО СТРАЖ АДЕЛИНА (Лютар Мухтар х Лютар Гуня)
ОП - МОНШЕР ВИРСАЛЬ ЛИРА (Нордэн Вест Баярд х Моншер х Царская Особа)
ОП - ФИЕЛИС БЕЛИНДА ДЖУСТЕЗА (Завоеватель Вильгельм х Фиелисс Шерон Стоун)

Класс щенков.
1 ОП,CW - МОНШЕР ВИРСАЛЬ ЗВЕЗДНАЯ ЛЕДИ (Вео Виват Фокс х Моншер Вирсаль Нимфа)
2 ОП - МОНШЕР ВИРСАЛЬ ЖЕЛАННАЯ НАГРАДА (Моншер Вирсаль Шарль де Голь х Моншер Вирсаль Эпоха)
3 ОП - МОНШЕР ВИРСАЛЬ ИНДИАНА (Азарт х Моншер Вирсаль Охрана)
4 ОП - МОНШЕР ВИРСАЛЬ ИВА (Азарт х Моншер Вирсаль Охрана)
ОП - ЛЮТАР ЖЕГИДА (Лютар Иртыш х Лютар Ледара)
ОП - ЛЮТАР ЖУРАВА (Лютар Иртыш х Лютар Ледара)
П - ЛЮТАР ЖДАНА (Лютар Иртыш х Лютар Ледара)

Класс юниоров.
1 отлично,CW,ЮЧК,ЛЮ - ЗЕТ ХОНДА ДЛЯ ДОНЦОВА (Сэнд Ирсэй Беркут х Верный Друг Закира)
2 отлично,ЮСС - ЗИМА ЖЕЛАНА ИЗ СЕРЕБРЯННЫХ РОССОВ(Лютар Патриций х Гюрза из Серебрянных Россов)
3 отлично,ЮСС - ЛАДИ ЛАРЕН ВЛАСТА (Абрек Фиелисс х Сэнд Ирсэй Хильда)
4 отлично,ЮСС - СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА ЛАДОГА ДЛЯ ОЛЬВАЛ ДЭНИС (Аргон х Северная Застава Отвага)
отлично - АУРЕЛИЯ (Бомон Росс Зевс х Горделия)
отлично - DRAGOMIRA (Вео Юг Багратион х Еврика из Крымского Талисмана)
отлично - ROSS LINE DZHORDIA (Санроз Лаэрс Мистер Мэрфи х Бетэльгейзе Лаэрс Бакарди)
отлично - БЕТЭЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС ЗНОЙНАЯ НОЧЬ (Ренджин х Альта Брава Васса)
отлично - ЗАБАВА АЯ ИЗ СЕРЕБРЯННЫХ РОССОВ (Лютар Патриций х Гюрза из Серебрянных Россов)
отлично - ЛАУРА ЛЕДИ УИННЕР (Бетэльгейзе Лаэрс Гарекс х Джессика)
отлично - ЛЮТАР ОХАРА (Хельхас Редик х Лютар Урга)
отлично - ЛЮТАР ТАЙГАНА (Лютар Патриций х Ода Реми Трейси Виктория)
отлично - МОНШЕР ВИРСАЛЬ БУРЯ (Моншер Вирсаль Селенджер х Снайда)
отлично - МОНШЕР ВИРСАЛЬ ВЕНЕЦИЯ (Нордэн Вест Баярд Маркиза Ангелов)
отлично - НАДЕЖДА НИЖНЕГО НОРДЖИНА (Ертаул из Пушкино х Мэнд Ирсэй Орлеанская Дева)
отлично - СТИЛЬ БЕЛОГОРЬЯ КОРОЛЕВА ВОИНОВ (Лютар Симон х Вега)
отлично - СЭНД-ИРСЭЙ ИРСЭНДИ (Фобос Цейс х Стивит Армаст Вивьен Райд)
отлично - ФОРТУНА ИЗ НОВОЙ ИМПЕРИИ (Ертаул из Пушкино х Юлария)
отлично - ХАРД ГВАРД ЛЕДИ (Питер де Лютвинс х Хард Гвард Флорена)
оч.хорошо - МЕРСЕДЕС НОРРИ (Ренджин х Власта)
оч.хорошо - БЕССТРАШНАЯ АРЕС ДОЧЬ ВОЛКА (Чессмиград Тамбовский Волк х Рона)
оч.хорошо - ВЕО БЭСТ ОРИАНА (Ласко Эль Вайпер х Забава)
оч.хорошо - ВЕО РОСС ФАЙН ЛЕКСИ (Санроз Лаэрс Мистер Мэрфи х Принцесса Кьяра из Пушкино)
оч.хорошо - ВЕРНЫЙ ДРУГ ЖАЙРАНДА (Северная Застава Эмират х Верный Другг Мейси)
оч.хорошо - МОНШЕР ВИРСАЛЬ ДЖАКОНДА (Моншер Вирсаль Уоррен х Моншер Вирсаль Бельгия)
оч.хорошо - НАДЕЖДА НИЖНЕГО КАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ (Вео Росс Зэфф х Орлана)
оч.хорошо - НАДЕЖДА НИЖНЕГО НИКОЛЬ (Ертаул из Пушкино х Мэнд Ирсэй Орлеанская Дева)

Класс промежуточный.
1 отлично,CW,КЧК - ВЕО РОСС КАЛИНА (Сэнд Ирсэй Омон х Вео Росс Шерри)
2 отлично,СС - ФИЕЛИСС ОБОРОНА (Питер де Лютвинс х Фиелисс Паллада)
3 отлично,СС - БЕТЭЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС ВАСАБИ (Санроз Лаэрс Мистер Мэрфи х Бетельгейзе Лаэрс Европейская Роскошь)
4 отлично,СС - МОНШЕР ВИРСАЛЬ ЭЙВОН (Ураган Райвел х Моншер Вирсаль Греция)
отлично - ВЕО РОСС ОРЛАНД (Ертаул из Пушкино х Офелия)
отлично - ВЕРНЫЙ ДРУГ ГЛОРИЯ (Аргон х Урма Бьюти)
отлично - ЗУЛЬКАБИРА ГОРДОСТЬ ПИТЕРА (Сэнд Ирсэй Беркут х Верный Друг Закира)
отлично - МОНШЕР ВИРСАЛЬ ФЕОДОСИЯ (Моншер Вирсаль Тристан х Моншер Вирсаль Эсмиральда)
отлично - ЭДИТ ПИАФ (Моншер Вирсаль Заграй х Моника Беллучи)
отлично - ЭРА ЧЕМПИОНОВ (Бомон Росс Зевс х Хейла Моя Радость)

Класс открытый.
1 отлично,CW,КЧК - РОС ШАНС ЖОЗЕФИНА (Везувий Краз хСанроз Лаэрс Ундина)
2 отлично,СС - СЭНД-ИРСЭЙ БРЭТА (Вельская Дружина Антей х Ласко Эль Вальда)
3 отлично,СС - МОНШЕР ВИРСАЛЬ НИМФА (Рагдай х Флоренция)
4 отлично,СС - STIVIT ARMAST VIVIEN RAID (Макар Вео Росс х Сэнд Ирсэй Олимпия)
отлично - ГРЕССИ (Бетэльгейзе Лаэрс Гарекс х Графиня)
отлично - КАРИНА ТАУ ТВИМ (Ертаул из Пушкино х Сэнд Ирсэй Орлеанская Дева)
отлично - ЛЮТАР БРИНА II (Лютар Патриций х Лютар Сильвия)
отлично - ЛЮТАР УРГА (Лютар Патриций х Лютар Офелия)
отлично - МОНШЕР ВИРСАЛЬ ИСКРА (Моншер Вирсаль Уоррен х Хард Гвард Русская Легенда)
отлично - МОНШЕР ВИРСАЛЬ РАДУГА (Аргон х Моншер Вирсаль Оливия)
отлично - НЕВСКИЙ СТИЛЬ ХАРТИЯ СВОБОДЫ (Ярополк Свирепый де Лютвинс х Тегра)
отлично - ПАУЛИЯ (Ренджин х Барталина Каскад)

Класс рабочий.
1 отлично,CW,КЧК - МОНШЕР ВИРСАЛЬ СИЦИЛИЯ (Моншер Вирсаль Эвар Энке х Моншер Вирсаль Сарбонна)
2 отлично,СС - МОНШЕР ВИРСАЛЬ ЕВРАЗИЯ (Моншер Вирсаль Тристан х Снайда)
3 отлично,СС - МОНШЕР ВИРСАЛЬ ИСКУШЕНИЕ (Моншер Вирсаль Уоррен х Хард Гвард Русская Легенда)
4 отлично,СС - ГЕРЦЕГОВИНА ГРАД ЛАЙМА (Арсэн х Элит Лайф Галатея)

Класс победителей.
1 отлично,CW,ЛС,ЧК - КАУРИ КАСКАД (Аргон х Барталина Каскад)
2 отлично,СС - ГЛОРИЯ (Бетэльгейзе Лаэрс Гарекс х Графиня)
3 отлично,СС - ХАРД ГВАРД РУССКАЯ ЛЕГЕНДА (Моншер Вирсаль Вермонт х Хард Гварж Паллада)
4 отлично,СС - МОНШЕР ВИРСАЛЬ ОХРАНА (Моншер Вирсаль Эвар Энке х Моншер Вирсаль Фиейра Роше)
отлично - ХАРД ГВАРД БАТАЛИЯ (Бордо 2 Форт Стар х Сан Дималь Дакота)
отлично - ЛЮТАР ГУНЯ (Варгун Лютар х Ева)
отлично - ЛОГЕРФОЛЬД ФАБИРА 2 (Моншер Вирсаль Уоррен х Логерфольд Пальмира)
отлично - ВАЛЕНТЛАЙФ ДАНИЭЛЛА ДЖЕЙН (Янсо Нигас Памир х Витар Бегги из Лайф)
оч.хорошо - ФИЕЛИСС ЮСТИЦИЯ (Фиелис Пилот х Моншер Вирсаль Жермон Луиза)
оч.хорошо - ВЕО РОСС ДАРСИ (Фиелисс Пилот х Виктория Росс Тиффани)

Класс чемпионов.
1 отлично,CW,КЧК - МАРГО (Ертаул из Пушкино х Аманауз Сарбонна)
2 отлично,СС - ВЕЗУВИЙ КАСАНДРА (Янсо Нигас Юкос х Везувий Тайна)
3 отлично,СС - ИЗИДА СЭЙРА ГРЕТТА (Вельская Дружина Дориан Грей х Сэнди)
4 отлично,СС - ЛОГЕРФОЛЬД ПАЛЬМИРА (Паргум де Лютвинс х Логерфольд Айрис)
отлично - ЛЮТАР ЛЕДИ (Лютар Патриций х Лютар Лана)
отлично - УРГА (Абрек Фиелисс х Парма)
отлично - ШАМАХАНСКАЯ ЦАРИЦА (Моншер Вирсаль орландо х Маркиза Ангелов)
отлично - ШРИ ЛАНКА МОНШЕР ВИРСАЛЬ (Моншер Вирсаль орландо х Маркиза Ангелов)
оч.хорошо - ВЛАСТА (Антей х Верный Друг Закира)

Класс чемпионов.
1 отлично,CW,КЧК - ФАНТАЗИЯ ИЗ ПУШКИНО (Вео Росс Хакан х Дезара из Пушкино)
2 отлично,СС - МОНШЕР ВИРСАЛЬ ЭПОХА (Абрек Фиелисс х Моншер Вирсаль Эпоха)

Класс ветеранов.
1 отлично,CW,ЛВ - ЖАДИ ЖАСТИН (Грей Жастин х Орлетта)
2 отлично - ВИКТОРИЯ РОСС ТРОЯНА (Сэнд Ирсэй Эфф х Вега Эспанс Росс)
3 отлично - Везувий Пантея (Байкал де Лютвинс х Тэффи Картэль)


Я приду, как всегда, домой,
Отворю свою дверь ключом.
Меня ждут. Никогда пустой
Не встречает меня мой дом!
 
Family_JewelДата: Четверг, 19.09.2013, 08:12 | Сообщение # 6
Мэтр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1222
Статус: Offline
Результаты конкурсов:

Лучший питомник - МОНШЕР ВИРСАЛЬ
Лучший производитель - ЕРТАУЛ ИЗ ПУШКИНО
Лучшая пара - ЕРТАУЛ ИЗ ПУШКИНО+ВЕО РОСС КАЛИНА


Я приду, как всегда, домой,
Отворю свою дверь ключом.
Меня ждут. Никогда пустой
Не встречает меня мой дом!
 
Форум » ВСЁ И ОБО ВСЁМ » Выставки » 18.05.2013г. Национальная выставка ВЕО (ЧК) г.Москва
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"К-Дизайн" - Индивидуальный дизайн для вашего сайта
Бесплатный хостинг uCoz

Яндекс.Метрика