Восточноевропейские овчарки   |   Главная   |   Персональный сайт   |   Йоркширские терьеры
Вход · · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » ВСЁ И ОБО ВСЁМ » Выставки » 1-2 февраля 2014г. CACIB "Огни Прикамья - 2014"
1-2 февраля 2014г. CACIB "Огни Прикамья - 2014"
Family_JewelДата: Четверг, 06.02.2014, 19:33 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Администраторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline
1-2 Февраля  ВЦ "Пермская ярмарка", Бульвар Гагарина, 65 

Интернациональная выставка собак всех пород и фестиваль монопородных выставок

Фестиваль монопородных выставок:
Бордер колли, колли длинношерстный, шелти, бордоский дог, итальянский кане корсо,
рассел терьеры, йоркширский терьер, фокстерьер, американская акита,
аляскинский маламут, самоедская собака, сибирский хаски, бассет хаунд,
американский кокер спаниель, мопс, папийон, чихуа хуа, ши тцу


Эксперты CACIB "Огни Прикамья - 2014":
  • Олег Васильев (Россия) / Oleg Vasiliev (Russia)
  • Анна Альбриго (Италия) / Anna Albrigo (Italy)
  • Никола Имбимбо (Италия) / Nicola Imbimbo (Italy)
  • Габриэла Ридарчикова (Словакия) / Gabriela Ridarсíková (Slovakia)
  • Катрин Лебрэ (Болгария-Франция) / Catherine Lebret (Bulgaria-France)
  • Аугустин Ионеску (Румыния) / Augustin Ionescu (Romania)
  • Алан Джонс (Италия) / Alan Jones (Italy)
  • Ярослав Матиас (Словакия) / Yaroslav Matyas
  • Джон Кэтлифф (Великобритания) / John Catliff (Great Britain)
  • Анне Суме (Эстония) / Anne Sume (Estonia)


РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ГРУПП, МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК И КОНКУРСОВ ПО ДНЯМ

1 февраля 2014 г. (суббота)

IV ГРУППА FCI - А. Суме

V ГРУППА FCI
Американская акита, аляскинский маламут, самоедская собака - Г.Ридарчикова
Сибирский хаски - А.Ионеску
Басенджи – О.Васильев
Шпицы(все или бОльшая часть) - Н.Имбимбо
Остальные породы - Н.Имбимбо / Я.Матиас / Г.Ридарчикова / А.Ионеску / О.Васильев

VI ГРУППА FCI – Я.Матиас

IX ГРУППА FCI
Континентальный той спаниель (папийон, фален) - А. Суме
Мопс, французский бульдог - Н.Имбимбо
Чихуахуа, ши тцу - Я.Матиас
Остальные породы - А. Суме/ Я.Матиас / Г.Ридарчикова / О.Васильев / Н.Имбимбо

ПОРОДЫ НЕ ПРИЗНАННЫЕ FCI - О.Васильев

Монопородные выставки:
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА (ПК) - А.ИОНЕСКУ
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ (ПК) - А.АЛЬБРИГО
САМОЕДСКАЯ СОБАКА (ПК) - А.АЛЬБРИГО
СИБИРСКИЙ ХАСКИ (ПК) - А.АЛЬБРИГО
БАССЕТ ХАУНД (ПК) - О.ВАСИЛЬЕВ
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ -ПАПИЙОН, ФАЛЕН (ПК) - К.ЛЕБРЭ
МОПС (ПК) - О.ВАСИЛЬЕВ
ЧИХУАХУА (ПК) - К.ЛЭБРЭ
ШИ ТЦУ (КЧК) - О.ВАСИЛЬЕВ

КОНКУРСЫ:
Юный хендлер
BIS первого дня - бэби, щенки, ветераны, юниоры
Пары, питомники, производители
BIG - IV, V, VI, IX

2 февраля 2014 г. (воскресенье)

I ГРУППА FCI
Вельш корги пемброк и кардиган, колли д/ш, г/ш, бородатый колли, бобтейл – А.Джонс
Комондор - О.Васильев (?)
Остальные породы – Анна Альбриго / О.Васильев

II ГРУППА FCI
САО, кавказская овчарка - О.Васильев
Шнауцеры (все) - Я.Матиас
Доберман, пинчеры(все) - Г.Ридарчикова
Бордоский дог, ньюфаунленд, сенбернары(все), мастиффы (все или бОльшая часть) – Н.Имбимбо
Остальные породы - Н.Имбимбо / Я.Матиас / Г.Ридарчикова

III ГРУППА FCI - А. Суме / Я.Матиас / Г.Ридарчикова / А.Ионеску

VII ГРУППА FCI - Г.Ридарчикова

VIII ГРУППА FCI
Лабрадор ретривер, американский кокер спаниель - А.Ионеску
Голден ретривер - Я.Матиас
Остальные породы - Я.Матиас / Г.Ридарчикова / А.Ионеску

X ГРУППА FCI - О.Васильев

Монопородные выставки:
БОРДЕР КОЛЛИ (ПК) - A.JONES
КОЛЛИ Д/Ш (ПК) - J.CATLIFF
ШЕЛТИ (ПК) - A.JONES
БОРДОСКИЙ ДОГ (ПК) – О.ВАСИЛЬЕВ
КАНЕ КОРСО (КЧК*) – Н.ИМБИМБО
РАССЕЛ ТЕРЬЕРЫ (ПК) – О.ВАСИЛЬЕВ
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (КЧК) – К.ЛЕБРЭ
ФОКСТЕРЬЕР (ПК) – О.ВАСИЛЬЕВ
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ (КЧК) - К.ЛЕБРЭ


КОНКУРСЫ:
BIS второго дня - бэби, щенки, ветераны, юниоры
Пары, питомники, производители
BIG - I, II, III, VII, VIII, X
BEST in SHOW



Я приду, как всегда, домой,
Отворю свою дверь ключом.
Меня ждут. Никогда пустой
Не встречает меня мой дом!
 
Family_JewelДата: Четверг, 06.02.2014, 19:39 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Администраторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline
РАСПИСАНИЕ РИНГОВ
01.02.2014 г. (суббота)

Ринг 3 - Анна Альбриго
10:00 МОНО Аляскинский маламут
11.30 МОНО Самоедская собака
13.00-13.30 ПЕРЕРЫВ
13:30 МОНО Сибирский Хаски

Ринг 4 - Габриэла Ридарчикова
10:00 Американская акита
11:40 Кавалер кинг чарльз спаниель
12:10 Аляскинский маламут
13.00-13.30 ПЕРЕРЫВ
13.30 Китайская хохлатая собака
14.30 Самоедская собака

Ринг 4 - Алан Джонс и Джон Кэтлифф
13.00 Конкурс «Ребенок и собака»

Ринг 5 - Никола Имбимбо
10:00 Западно-сибирская лайка, японский шпиц, вольфшпиц
10:30 Мопс
11:30 Французский бульдог
12.30-13.00 ПЕРЕРЫВ
13:00 Цвергшпиц

Ринг 6 - Катрин Лебрэ
10:00 Мексиканская голая собака, фараонова собака, чирнеко дель этна, мальтезе, шпиц малый
11.00 МОНО Континентальный той спаниель (папийон)
13.00-13.30 ПЕРЕРЫВ
13.30 Моно Чихуа хуа

Ринг 7 - Анна Суме
10:00 Таксы (все)
11.30 Бельгийский гриффон, брюссельский гриффон, малый брабансон
12.10 Русский той г/ш, д/ш
12.40 Бостон терьер, бишон фризе
13.10 Пекинес
13.30 - 14.00 ПЕРЕРЫВ
14.00 Малая львиная собака, папийон
15.30 Конкурс «Юный Хендлер» (младшая группа) – отборочный тур

Ринг 8 - Аугустин Ионеску
10.00 Сибирский хаски
12.00 Тайский риджбек, чау чау
12.30-13.00 ПЕРЕРЫВ
13.00 МОНО Американская акита

Ринг 9 - Олег Васильев
10.00 МОНО Бассет хаунд
10.30 Восточноевропейская овчарка, американский бульдог, бурбуль, московская сторожевая, русский охотничий спаниель
11.00 Якутская лайка, сиба, бассенджи
11.30 Акита
12.00 МОНО Мопс
15.00 Моно Ши тцу

Ринг 10 - Ярослав Матиас
10.00 Чихуа хуа г/ш, д/ш
11.30 бигль
12.10 Далматин,тибетский терьер, японский хин
12.30 Ши тцу
13.00-13.30 ПЕРЕРЫВ
13.30 Бассет хаунд, родезийский риджбек
14.00 Болоньез, лхаский апсо, пудели (все)
15.30 Конкурс «Юный Хендлер» (старшая группа) – отборочный тур

17.00 – КОНКУРСЫ

02.02.2014 г. (воскресенье)

Ринг 1 - Алан Джонс
10:00 Колли д/ш
10:45 Вельшкорги кардиган, пемброк
11:30 Староанглийская овчарка, бородатый колли
12:00 МОНО Бордер колли
12.30-13.00 ПЕРЕРЫВ
13:00 МОНО Шелти

Ринг 2 - Джон Кэтлифф
12:30 МОНО Колли д/ш

Ринг 3 - Анна Альбриго
10:00 Немецкая овчарка д/ш
10:30 Бельгийская овчарка малинуа, тервюрен, комондор, белая швейцарская овчарка
11:00 Бордер колли, бриар, фландрский бувье, австралийская овчарка
11.30 Австралийский хиллер, шелти
12.30 Мареммо-абруцкая овчарка, южнорусская овчарка
13.00-13.30 ПЕРЕРЫВ
13.00 Немецкая овчарка

Ринг 4 - Габриэла Ридарчикова
10.00 Кане корсо итальянский
11.15 Доберман
12.00 Немецкий дог
12.30 Немецкий боксер
13.00-13.30 ПЕРЕРЫВ
13.30 Шарпей, бульдог
14.00 Аффенпинчер, цвергпинчер
15.00 Английский сеттер, венгерская ж/ш легавая, немецкий дратхаар, немецкий курцхаар

Ринг 5 - Никола Имбимбо
10:00 Ротвейлер
10:30 Бордоский дог, сенбернар, испанский мастиф,
11:00 Неаполитанский мастиф,тибетский мастифф, ньюфаунленд
12.30 МОНО Кане корсо итальянский

Ринг 6 - Катрин Лебрэ
10:00 Фокстерьер г/ш, ж/ш
11:15 Австралийский терьер, австралийский силки терьер, скай терьер, силихем терьер
11.30 МОНО йоркширский терьер
14.00 МОНО американский кокер спаниель

Ринг 7 - Анна Суме
10:00 Парсон рассел терьер, джек рассел терьер
11.00 Стафордширский бультерьер, бордер терьер, ирландский терьер, ирландский мягкошерстный пшеничный терьер, эрдельтерьер
12.00 Керри блю терьер
12.30 Скотч терьер
13.00-13.30 ПЕРЕРЫВ
13.30 Йоркширский терьер, норвич терьер

Ринг 8 - Аугустин Ионеску
10:00 Бультерьер, миниатюрный бультерьер, американский стаффордширский терьер
10.45 Лабрадор ретривер
12.30 Американский кокер спаниель
13.30 - 14.00 ПЕРЕРЫВ
14.00 Английский кокер спаниель, английский спрингер спаниель
14.30 Прямошерстный ретривер, новошотландский ретривер
15.00 Вест хайленд вайт терьер

Ринг 9 - Олег Васильев
10:00 Аргентинский дог, кавказская овчарка
10.40 Русский черный терьер, среднеазиатская овчарка, ка де бо
11.30 МОНО Бордоский дог
12.00 МОНО Рассел терьеры
13.30 МОНО Фокстерьер

Ринг 10 - Ярослав Матиас
10.00 Голден ретривер
11.20 Левретка, уиппет, салюки
12.00 Цвергшнауцер п/с, черный, ч/с
13.30 - 14.00 ПЕРЕРЫВ
14.00 Ризеншнауцер, шнауцер
14.30 Ховаварт, аппенцеллер зенненхунд, бернский зенненхунд, большой швейцарский зенненхунд, этленбухер зенненхунд
15.00 Ирландский волкодав, русская псовая борзая, афганская борзая


Я приду, как всегда, домой,
Отворю свою дверь ключом.
Меня ждут. Никогда пустой
Не встречает меня мой дом!
 
Family_JewelДата: Четверг, 06.02.2014, 19:50 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Администраторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline











Я приду, как всегда, домой,
Отворю свою дверь ключом.
Меня ждут. Никогда пустой
Не встречает меня мой дом!
 
Family_JewelДата: Четверг, 06.02.2014, 19:53 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Администраторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline
ОЛЬВАЛ ДЭНИС АРДОН
(Ольвал Дэнис Цуран х Маргарита из Ксаро Честная Игра)

Победитель класса, ЛУЧШИЙ ЮНИОР



Я приду, как всегда, домой,
Отворю свою дверь ключом.
Меня ждут. Никогда пустой
Не встречает меня мой дом!
 
Форум » ВСЁ И ОБО ВСЁМ » Выставки » 1-2 февраля 2014г. CACIB "Огни Прикамья - 2014"
Страница 1 из 11
Поиск:

"К-Дизайн" - Индивидуальный дизайн для вашего сайта
Бесплатный хостинг uCoz

Яндекс.Метрика