Восточноевропейские овчарки   |   Главная   |   ЛПХ Молоди   |   Йоркширские терьеры
Вход · · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПРОДАЖА ЩЕНКОВ » Продажа щенков Йоркширского терьера питомника FAMILY JEWEL » Условия продажи щенков питомником FAMILY JEWEL (ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПРОЧТЕНИЕ)
Условия продажи щенков питомником FAMILY JEWEL
Family_JewelДата: Вторник, 02.12.2014, 22:02 | Сообщение # 1
Мэтр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Добро пожаловать на сайт питомника
ФЭМИЛИ ДЖЕВЕЛ / FAMILY JEWEL
Если вы остановили свой выбор на щенке из нашего питомника и готовы его приобрести,
то ознакомьтесь с нижеизложенной информацией
и если она Вас не страшит, то тогда
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ!


Условия приобретения собаки у нас:

Мы передаём щенка только лично в руки будущему владельцу!

Для того, чтобы приобрести собаку в нашем питомнике, Вам нужно будет приехать к нам лично и оформить все документы, связанные с приобретением понравившегося питомца. Мы обязательно заключаем Договор купли-продажи, т.к. в соответствие со ст. 137 ГК РФ животные являются личным имуществом. Если Вы не готовы сразу забрать щенка по каким-либо причинам, тогда составляется Договор задатка. Вместе со щенком Вы получаете полный пакет необходимых документов:
  • ·       Метрика щенка (документ о происхождении)
  • ·       Ветеринарный паспорт международного образца (документ о профилактических мероприятиях,вакцинации и т.п.)
  • ·       Памятка для владельца

    Цена, указанная за щенка - это только стоимость собаки. В неё не входит больше ничего. Справки на вывоз, такси, контейнер для перевозки щенка, оформление документов для получения родословной, а также услуги по передержке оплачивает будущий владелец самостоятельно.

    Мы оставляем за собой право не продавать Вам собаку без объяснений причин, даже если Вы прилетели к нам за собакой за 1000 км. Извините, но мы очень тщательно выбираем будущих владельцев своим собакам.

    Мы не продаём "шоу щенков для выставок" - таких щенков не бывает в природе! Бывают перспективные щенки в той или иной мере отвечающие условиям стандарта породы от хороших породистых родителей, от родителей с хорошей родословной, от родителей с хорошим здоровьем прошедших дрессировку и тесты на здоровье, с которыми Вы можете посещать выставочные мероприятия не краснея. Перспективность щенка оговаривается отдельно в каждом случае, и не ранее 7 месячного возраста и после полной смены зубов. И такого щенка вы можете легко найти у нас.

    Если вам нужен щенок - Чемпион, в возрасте 2 месяцев, обратитесь к кому-нибудь другому. Туда, где вам готовы это пообещать. Но имейте в виду - тот, кто готов вам дать 100%-ную  гарантию, как правило, ошибается ровно на половину.



Я приду, как всегда, домой,
Отворю свою дверь ключом.
Меня ждут. Никогда пустой
Не встречает меня мой дом!
 
Форум » ПРОДАЖА ЩЕНКОВ » Продажа щенков Йоркширского терьера питомника FAMILY JEWEL » Условия продажи щенков питомником FAMILY JEWEL (ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПРОЧТЕНИЕ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"К-Дизайн" - Индивидуальный дизайн для вашего сайта
Бесплатный хостинг uCoz

Яндекс.Метрика