Восточноевропейские овчарки   |   Главная   |   ЛПХ Молоди   |   Йоркширские терьеры
Вход · · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ И ОБО ВСЁМ » Отзывы об экспертах » Горбачевский Олег (Москва)
Горбачевский Олег (Москва)
Family_JewelДата: Воскресенье, 29.09.2013, 18:22 | Сообщение # 1
Мэтр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1244
Статус: Offline
ГОРБАЧЕВСКИЙ  ОЛЕГ (Москва)



-"Анатомист, очень хорошо видит движения, пропорции. Любит подчеркнуть свой уровень. очень интеллигентный и вежливый эксперт, внимательно осматривает каждую собаку, предпочитает спортивных собак, считает, что для бульмастифа рыжий окрас самый удачный, заставляет много бегать по рингу, даёт очень подробные описания. Вообще на меня произвёл положительное впечатление, грамотного эксперта. Заводчик САО, шарпеев и
ньюфов."
-"Внимательный, строгий, хорошо знает стандарт породы"
-"Судит обстоятельно и быстро, любит показ и ринг дрессуру."
".... настоящий мужик, таких в собаководстве к сожалению не часто встретишь.
Всегда в костюме и улыбается. Устроит шоу из любой выставки. Дает
подробные описания, комментирует выставку громко, чтобы всем слышно
было......Супер!!!"
-"глубоко знает служебные породы, но это ему не мешает глубоко знать сложные и редкие породы. Я поразилась, как грамотно он отсудил бассетов, заметил все, будто он породник! На ринге доброжелателен, подтянут и спокоен. Работает быстро." Эксперт Горбачевский считает недостатком у стаффорда: "слишком развитые скулы" (написал практически всем собакам, дав на всех один титул САС-ЛК-ЛПП, зато рост, по его мнению "сейчас не имеет значения,
лишь бы собака пропорциональная была".


Я приду, как всегда, домой,
Отворю свою дверь ключом.
Меня ждут. Никогда пустой
Не встречает меня мой дом!
 
Форум » ВСЁ И ОБО ВСЁМ » Отзывы об экспертах » Горбачевский Олег (Москва)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"К-Дизайн" - Индивидуальный дизайн для вашего сайта
Бесплатный хостинг uCoz

Яндекс.Метрика