Восточноевропейские овчарки   |   Главная   |   ЛПХ Молоди   |   Йоркширские терьеры
Вход · · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ И ОБО ВСЁМ » Отзывы об экспертах » Бутримова Корнелия
Бутримова Корнелия
Family_JewelДата: Воскресенье, 29.09.2013, 18:18 | Сообщение # 1
Мэтр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1244
Статус: Offline
БУТРИМОВА Корнелия



эксперт международной категории Корнелия Бутримова, г. каунас, литва. по профессии финансист-экономист. с 1984г. судья кинологии. является президентом содружества кинологов литвы. любит хороший хендлинг. предпочитает в собаке выставочный кураж, ставит лпп тем собакам, которые будут смотреться в бесте, даже
если в ринге есть собака, которая эксперту предпочтительней по типу.
хорошо знает и разбирается в типах, любит красивые головы. она действительно любит корпусных собак, очень смотрит на движения. не любит большие губы, но оценку за это не снижает. отмечает в
описании все недостатки, но при этом может дать хорошую оценку. очень
ценит углы задних! отзывы из интернета: у корнелии бутримовой основная порода была бультерьер. она вообще любит крупных и тяжелых собак. но главное она хорошо разбирается в анатомии, и делает очень грамотные описания . не каждый породник так все сумеет точно отметить,
не нарушая терминологию и подменяя понятия. а о вкусах не спорят.
главное то что недостатки собак она видит, и совершенно точно их
комментирует, и те достоинства которые собака имеет правильно отмечает. а
своей оценкой просто, уравновешивает набор достоинств и недостатков. а
обращает внимание на все в комплексе и на экстерьер, и на подготовку к
выставке, и на хендлинг.
мне она понравилась, очень милая и приятная, а как отсудила не помню, поскольку это была наша первая
выставка и я на ринге стояла с выпученными глазами и вопросом , что
делать то надо )) знаменитая корнелия бутримова из литвы, международный эксперт высочайшего класса, признанный во всей европе.
очень приятная во всех отношениях дама- к.бутримова! бутримова судит классно, хороший анатомист.
не знаю,может в каких породах бутримова и любит толстых. собственно вы сами
говорите.что ваш пес был худоват на данный момент,а судья судит то,что
видит.
по судейству фоксов могу сказать,смотрит собачку ручками тоже.на столе.движения и по кругу.и по треугольнику.и взад.и вперед,в
стоичке чуть-чуть на сравнении. знакомые лица видит,но победу отдает
собачке,причем некрупной и не массивной. сколько людей-столько мнений. судит спокойно, не любит, когда происходят заминки с показом зубов. любит собак с хорошими движениями.
отличный анатомист. обожает куражных собак. эксперт очень грамотный.вежливый,спокойный! очень нам понравилась !
Описание все как под копирку. В рот лезет наманикюренными пальцами с огромными ногтями.


Я приду, как всегда, домой,
Отворю свою дверь ключом.
Меня ждут. Никогда пустой
Не встречает меня мой дом!
 
Форум » ВСЁ И ОБО ВСЁМ » Отзывы об экспертах » Бутримова Корнелия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"К-Дизайн" - Индивидуальный дизайн для вашего сайта
Бесплатный хостинг uCoz

Яндекс.Метрика