Восточноевропейские овчарки   |   Главная   |   ЛПХ Молоди   |   Йоркширские терьеры
Вход · · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ И ОБО ВСЁМ » Отзывы об экспертах » Баклушин Г.В.
Баклушин Г.В.
Family_JewelДата: Воскресенье, 29.09.2013, 18:18 | Сообщение # 1
Мэтр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1244
Статус: Offline
БАКЛУШИН Г.В.



Президент НКП "Чи-хуа-хуэньо"
Вице-президент НКП "Пинчер"
Вице-президент НКП "Пудель"
Член Комиссии РФЛС
Вл. питомника "Славянка", породы питомника: карликовый пудель и цвергпинчер. Пуделист. Мопсов странно судит. Человек настроения. Может гадко нахамить. Не доброжелателен к людям. При выходе в ринг, собаку в стойку
надо сражу ставить, не дожидаясь общего построения. Он в это время
подсматривает и тем кто поставил собу в стойку - благоволит. "Баклушин...аабаааажаю....это мой любимый эксперт. Декорашек смотрит на столе...ходить почти не просит...щупает внимательно...был
замечен в сюсюканье с псятинкой." "Баклушин начинает смотреть собак как только они начинают только выходить на ринг и строится, причем старается делать это
незаметно. Так что как только вышли, не дожидаясь когда все соберутся и
построятся - сразу ставьте собаку в стойку. Ему это нравится." "Баклушин оценивает собаку, как только ее заводят в ринг, помните об этом!" Нас, мелкашей, судил сидя за столом. Может и ехидные вопросики задавать." "Баклушин фрукт еще тот...Манера судейства оставляет желать лучшего, может нагрубить, может излишне фамильярничать, если собака не
понравилась может пакостей наговорить, не выбирая выражений. Вообще
очень ценит анатомию и кураж." "может поинтересоваться почему пухи в ринге, и пошутить на предмет их усыпления....." "прикольный тип, конкретный такой мужик с юмором. Видимо кроме знания пород собак он знаком еще и с армейским юмором" "очень грамотный, отлично видящий собак, но строгий судья - у него элементарно можно получить оценку "отлично" без титула, даже если
ваша собака первая в ринге..." Человек настроения, может и нагрубить, смотрит быстро, не внимательно. Любит «ручной» хедлинг в ярком исполнении.


Я приду, как всегда, домой,
Отворю свою дверь ключом.
Меня ждут. Никогда пустой
Не встречает меня мой дом!
 
Форум » ВСЁ И ОБО ВСЁМ » Отзывы об экспертах » Баклушин Г.В.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"К-Дизайн" - Индивидуальный дизайн для вашего сайта
Бесплатный хостинг uCoz

Яндекс.Метрика