Восточноевропейские овчарки   |   Главная   |   ЛПХ Молоди   |   Йоркширские терьеры
Вход · · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВСЁ И ОБО ВСЁМ » Отзывы об экспертах » Абракимов Шамиль
Абракимов Шамиль
Family_JewelДата: Воскресенье, 29.09.2013, 18:15 | Сообщение # 1
Мэтр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1244
Статус: Offline
АБРАКИМОВ ШАМИЛЬ

ABRAKIMOVSHAMIL (1691) АБРАКИМОВ Ш М
121614,Москва,Осенняя 22-342,  t.413-85-36, 89031539642
Osennyaya22-342,Moscow 121614 Russia
shamil.abrakimov@yandex.ru

0   0 ВСЕ ПОРОДЫ / ALL BREEDS                                                           CACIB(Int) 
0   0 КОНКУРС "ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР" / JUNIOR HANDLING COMPETITION            CACIB(Int)



Тихий, вежливый, излишне молчаливый, любит хороший хедлинг и пощупать собаку руками. Выделяет не всегда породных, но вполне гармоничных собак.
"Выставляла под ним добермана. Судил грамотно, с юмором. Действительно, любит профессиональный показ собаки, четко объясняет недостатки в экстерьере, не грубит. Титулами не разбрасывается, но тем, кто достоин - дает без проблем. На той выставке мы получили ЛПП, ЮСАС, ЛЮ. Наши конкуренты проиграли именно из-за безобразного показа. Требует профессионализма во всем: и в экстерьере и в показе!" "Эксперт, который любит элегантную грацию, очень любит сукам давать ЛПП, мне это понравилось. Вежлив, в описаниях отмечает самую суть, ничего лишнего, но собаку представляет в целом. Правильно оценивает работу хендлера, любит экспрессию, особо обращает внимание на подготовку шерсти, триминг и груминг. Работает на ринге четко, быстро." "Ценит хороший хендлинг, и, главное грумминг." "Судил в ноябре 2008 в Таганроге.Сначала вызвал шок, когда в классе юниоров сук дал титул шарпею с искривленными плечами и пястями. В открытом классе я выставляла свою девочку у которой уже 5хСАС из
которых 4 ЛПП. Бегло осмотрел зубы и отправил по кругу. Собака бежала чуть тяжеловато (повязана 1 месяц), потом сразу же от эксперта к эксперту и выгнал из ринга с отценкой отлично. Ощущение не из приятных.
Приехали из другого региона. Во время перерыва подошла к нему и спросила почему собака,которая обычно получала восторженые отзывы попала в немилость - ответ: "Бежала тяжеловато", говорю: "Повязана девочка",
отвечает: "Что ж Вы раньше не сказали!". Так если бы слушал, а то выгнал из ринга и пальцем указал на выход. Однозначно недоброжелательный эксперт!" "Очень вежливый. Любит пожимать всем подряд руки." "На мой взгляд слишком любит хороший хендлинг." "Иногда Абракимов ведет экспертизу с юмором! Мы выставлялись под ним в ринге размером 2х2м (собака - доберман). Так он сказал, что бегать не нужно ибо у собак может случиться приступ хохота и непонимания!" "Породу знает (шпицы). Часто прощупывает корпус, практически не затрагивая хвост. Особое внимание уделяет движениям собак. Предпочитает костистых, невысоких, коренастых собак с хорошей головой. Отдаёт предпочтение подготовленным к показу собакам. Каждый раз объясняет свою позицию по той или иной собаке. Вежлив, не поддаётся на провокации." "В процессе судейства были неприятные инцинденты, наблюдали скандал, был противоречив в оценках и сужденьях, за что снимал собак с оценкой "очень хорошо" не повлияло на выбор ЛПП с тем же самым. Порода мопс, породу не знает, выбрал собак нежелательного типа. Эксперитиза
произвела впечатление разрушительной, вредящей породе в целом, создающей хаос в умах и искажённую картину в целом. Титулов почти не дал, внешне был вежлив, но в действительности недоброжелателен." "Мне Абракимов ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ! Он у нас в Новосибирске судил моего бостон-терьера. Я сама в первый раз собаку выставляла, и собака
тоже впервые была на выставке. Перепуганные и я, и собака были вусмерть, но он отнёсся с пониманием и юмором. Прям в ринге начал учить, как ходить, как стоять и ещё меня успокаивал и даже не написал что плохой
показ. Дал полное описание и Лучшего Щенка, сказал остаться на БЕСТ. Мы потом ещё на БЕСТЕ щенков 4 место заняли из 17 собак, правда, под другим экспертом. Очень вежливый, доброжелательный эксперт и такой редкой
породе как моя собака дал правильное полное описание."


Я приду, как всегда, домой,
Отворю свою дверь ключом.
Меня ждут. Никогда пустой
Не встречает меня мой дом!
 
Форум » ВСЁ И ОБО ВСЁМ » Отзывы об экспертах » Абракимов Шамиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"К-Дизайн" - Индивидуальный дизайн для вашего сайта
Бесплатный хостинг uCoz

Яндекс.Метрика