Восточноевропейские овчарки   |   Главная   |   ЛПХ Молоди   |   Йоркширские терьеры
Вход · · Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НАШ ПИТОМНИК » Наши новости » Продажа щенков Восточноевропейской овчарки
Продажа щенков Восточноевропейской овчарки
Family_JewelДата: Вторник, 31.01.2017, 21:11 | Сообщение # 1
Мэтр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Питомник предлагает щенков Восточноевропейской овчарки чепрачного окраса c классическим серым подпалом от элитных производителей.
Родители - Чемпионы, неоднократно побеждавшие на разного уровня выставках в России и за рубежом. Все наши производители проходят жесткий отбор для использования в племенной деятельности и имеют прекрасную анатомию, устойчивую психику и прекрасные охранные качества. Родители щенков неоднократно подтверждали свою племенную ценность, передавая детям все самые лучшие качества. Все собаки нашего питомника вольерного содержания. Благодаря правильному уходу, наши щенки имеют отличное крепкое здоровье. Приобретая щенков в нашем питомнике Вы получаете всестороннюю помощь в выращивании Вашего питомца, подготовке к выставке и дрессировке. С щенком Вы получаете полный пакет документов (метрика щенка РКФ, договор купли-продажи, памятку, вет.паспорт международного образца и гарантированный подарок от спонсора)

Руководитель питомника Судья-эксперт по экстерьеру и рабочим качествам Асеева Ирина Тел. +7 (916) 77-63-51
Я буду рада ответить на все Ваши вопросы.


Д/р щенков 06 января 2017г.
Для резервирования свободны 3 чепрачных мальчика.

Папа щенков:
ОД ЦУРАН for FAMILY JEWEL

Юный Чемпион России
Чемпион России
Чемпион РФСС
Чемпион Болгарии
Чемпион Македонии
Чемпион РКФ
Чемпион ОАНКОО

ОКД-1, ЗКС-1, Т-1 (пожизненно), суставы HD-B, ED-0 (свободен от дисплазии)



Мама щенков:
ОД АРЛАНДА for FAMILY JEWEL

Юный Чемпион России
Чемпион России
Чемпион ОАНКОО
Чемпион РФСС
Чемпион РФЛС
Чемпион РКФ

ОКД-1, ЗКС-1, Т-1 (пожизненно)





Я приду, как всегда, домой,
Отворю свою дверь ключом.
Меня ждут. Никогда пустой
Не встречает меня мой дом!
 
Форум » НАШ ПИТОМНИК » Наши новости » Продажа щенков Восточноевропейской овчарки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"К-Дизайн" - Индивидуальный дизайн для вашего сайта
Бесплатный хостинг uCoz

Яндекс.Метрика